Предлагаю Выполнение ЛБЗ т-22 ср, об260 | Фарм серебра\опыта | Поднятие статистики | Мастер

ну что ж значит у тебя руки растут из нужного места :) кстати не на 10 сервере делаешь? а то там подставники друг другу в открытый чат пишут кому чего делать????? ;)
 
10-й сервер это что-то! Зашел значит туда в субботу попробовать, оказалось что мы с взводным были единственные там адекватные люди. Видимо они увидили наш взвод (остальные все без взвода были) на нас поехали враги 3-4 человека мимо наших убили, приехали к нам на респ и еще убили по 2 раза. Ну мы смотрим кто у нас много дамажит на него переключились, он стоит один а вокруг 8 врагов и половина просто жопой к нему. Причем парни настолько тупые, что одного клана было 5 человек! Причем они не догадались собрать взвод из троих. Как итог чел накидал 23к урона и начал флаги возить! Он завез 6 флагов!!! Видимо что бы наверняка. Естественно реплей ушел в цпп и парни пойдут в бан, а танк заберут у всех кто там подставлялся.



Ну а мы тем временем сегодня еще двоим сделали т22ср в честных боях! Да приходится потеть и материться, но мы делаем.



 
Обращался к автору сообщения, он помог с выполнением ЛБЗ на Т22ср. Делает все грамотно без подстав, и в оговоренный срок. Реплеи предоставляет. Огромное спасибо. Вот скрины выполнения заданий
 
Отличный драйвер,Обращался за помощью к нему, все сделал в срок как и обещал,даже немного раньше заявленного реплеи предоставленны и просмотренны, того что все боятся (подставы) не обнаружены, Все в норме,Рекомендую
Ещё раз спасибо,

 
Последнее редактирование:
до сих пор)) на т55а от 80000р
 
Ну нет там кнопки отредактировать сообщение, что я могу сделать? Редактировать сообщение можно только в первые сутки, а потом нельзя.
 
Спасибо за ПТ-15, сделано намного раньше срока! Будем поглядеть за второе обещание))
 
Пт-15 на Штуг сколько будет стоить?
 
_IV[/URL]

БЛ-10 рулит!!!
 
Последнее редактирование:
а какая технология? я должна буду передать вам свой аккаунт чтоли для выполнения?

а если вы там все танки попродаёте?
 
Отличный результат!
 
Уезжаю на море до середины августа. Всем удачных боев!
 
СКОЛЬКО СТОИТ ОНА ЗАДАЧА НА 260
 
одну лбз не могу пройти.жаль денег нет
 
когда накоплю свяжусь.
 
стоимость и сроки лт-7 охотник на сау на т55а?
 
Сколько будет стоить лбз Арт-сау-15 на т55а?
 

Похожие темы

Назад
Сверху