Обсуждение Выход первого общего теста патча 9.17.1

Регистрация
9 Сен 2016
Сообщения
68
Репутация
155
Спасибо
14
Монет
0
* Выход первого общего теста патча 9.17.1 — на этой неделе, 2 февраля (с возможным техническим переносом на 3 февраля).
* Выход на основу — 2 половина февраля 2017 года.
 
Последнее редактирование:
И поступает информация о еще не скором выходе патча 0.9.17.1 на основу (скорее всего только в марте). Будет 2 или 3 итерации общего теста.
 
- Патч 9.17.1 WOT RU официально выходит на следующей неделе 22 февраля, а точнее в ночь со вторника на среду (21-22 февраля)
 
- Патч 9.17.1 WOT RU официально выходит на следующей неделе 22 февраля, а точнее в ночь со вторника на среду (21-22 февраля)
Разрабы решили к празднику все моды поломать, чтобы игроки на праздничных акциях (если будут) слишком много не заработали . Жлобьё .
 
Всем привет,


Патч на RU выходит на следующей неделе в ночь со вторника на среду (21-22 февраля). Папка соответственно будет назваться res_mods/0.9.17.1, но это вы уже и сами знаете. :)
 
Всем привет,
Патч на RU выходит на следующей неделе в ночь со вторника на среду (21-22 февраля). Папка соответственно будет назваться res_mods/0.9.17.1, но это вы уже и сами знаете. :)
Коли так, тогда я успеваю Мауса исследовать :Smile_medal:
 
Задолбали как праздник с акциями так обнова ......катай на чистом клиенте......
 

Я поражаюсь увиденному, Юша ноет, что маловато брони в НЛД у 263, а сам шьет 100ку тупо в лоб башни, против 263 ничего не имею, хорошая птшка, но эти продажное шк. 100500 видео выложили как апнули немцев в новом патче, как они теперь хорошо танкуют, вообщем то пох, если бы не последняя задача на 55А, танкануть 12к, ровно неделю упарываюсь на е100 чтобы ее выполнить с отличием, около 500 боев провел, ладно думаю в новом патче, а тут такое, навешанное на уши водомесами.
 
Я поражаюсь увиденному, Юша ноет, что маловато брони в НЛД у 263, а сам шьет 100ку тупо в лоб башни, против 263 ничего не имею, хорошая птшка, но эти продажное шк. 100500 видео выложили как апнули немцев в новом патче, как они теперь хорошо танкуют, вообщем то пох, если бы не последняя задача на 55А, танкануть 12к, ровно неделю упарываюсь на е100 чтобы ее выполнить с отличием, около 500 боев провел, ладно думаю в новом патче, а тут такое, навешанное на уши водомесами.
Я на японце десятом выполняю часто это лбз.
Причем конкретно на т55 выполнил на 9-ом японце.
Главное попасть против жадных на гольду игроков и лбз в кармане.

А нлд у 263 да, слабый. Хорошо хоть маску малость залатали.
 
Последнее редактирование:
Я на японце десятом выполняю часто это лбз.
Причем конкретно на т55 выполнил на 9-ом японце.
Главное попасть против жадных на гольду игроков и лбз в кармане.

А нлд у 263 да, слабый. Хорошо хоть маску малость залатали.

Также подумал лучше на японце, в темпе прокачиваю восьмерку, Е100 - 100 тонн убедился брони нет в нынешних реалиях картофана.
 
а что там с установкой модов?
 
Назад
Сверху