Вопрос Вы прошли хотя бы одну часть GTA полностью?

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне вот кажется, что серия игр GTA не предназначена для такового прохождения. Эти игры нужны для того, чтоб зайти туда, устроить вакханалию, поднять себе настроение и выйти. Я был замечен в попытках пройти GTA 3 - GTA Vice City - GTA San Andreas - GTA 4 и GTA 5. Ни одну из них я так и не прошел даже до середины. Щас вот вернулся в GTA 4 и решил всё таки пройти, ибо только в GTA 4 сюжет более-менее терпимый. Но вот беда, уже вторую неделю прохожу а игра пройдена на 24% , миссий выполнено 311, общее время в игре 94 часа, сеанс игры без остановки 4:32:18. Выполняю ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СЮЖЕТНЫЕ КВЕСТЫ от самих персонажей. Сейчас выполняю миссия Дуэйна, поехал и забрал его деньги и впереди еще ДОХЕРА миссий.
 
Я прошел только GTA: SAN ANDREAS (спойлер можешь не читать если хочешь) трудность для меня составили миссии с зеро и последняя миссия с Майком Торрено где надо угнать самолет а потом взрывать какойто баян корабли сук +на тебя сук нападают вражеские самолеты в которых трудно попасть сук но их в любом случае надо убить. (Совет) во время таких миссий в сериях ГТА кнопки управления меняй на стрелки так легче я так миссии с зеро прошёл. Фууух длиновато извини но гта са интересная кст
 
И опять нытьё, нытьё и еще раз нытьё:D Сменил направление нытья? Раньше ныл что игры сложные, теперь что они длинные?))
 
я прошел VCS, LCS, SA и VC (ее на 100%). в трешке дошел до миссии в 3 городе, ее провалил и забил
 
Назад
Сверху