Обсуждение В патче 9.17.1 WoT для СССР экипажей будет добавлено много новых фамилий

Капитан Бакланов, Закривидорога, Заикин, Задов, Заднепрянский ... ну так гоняйте с таким экипажем, чё кто против ХЫ...
 
Новые фамилии , разнообразие типа . Тут за новогодние дали двух шведок одинаковых на "морду лица" и с одинаковой фамилией , тока имена разные (близняшки походу) . Дальше не получилось "доваять" танковика до топа , взял в эипаж наводчика и ..... балин , у него та же фамилия что и у этих баб . Вот теперь в танке живёт "шведская семья" :)
 
Последнее редактирование:
Надо им подкинуть мысль, что бы можно было ставить на фото экипажа например своё фото, фото друзей родственников. Смена на своё фото примерно 1000 голды.
Интересно идиоты найдутся?:10:
 
Удивляюсь кто вообще может менять эти данные еще и за голдишко.. как-то вообще пофиг на эти фамилии, ничего нигде не менял и не буду.
ЗЫ: они б еще разрешили прически менять и усы отращивать, ну а бабам губы красить и макияжеть фейс !

Это в следующем патче будет)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
Надо им подкинуть мысль, что бы можно было ставить на фото экипажа например своё фото, фото друзей родственников. Смена на своё фото примерно 1000 голды.
Интересно идиоты найдутся?:10:
Думаю найдутся)
 
Это в следующем патче будет)

Добавлено через 1 минуту 2 секунды

Думаю найдутся)
ну а что я не удивлюсь если добавят в след.патче как в симсе самому создавать экипаж.(лучший пример это новогодняя елка)да еще и донат спросят за уникальные прически,бороды,усы и их цвета.
 
смена имен тоже данат! вот и придумывают всякую чепуху,только чтоб копейку срубить
 
Самая классная фамилия была у моего командира КВ-85, Рак :)
 
За усы какой-нибудь бонус экипажу давать, и будет норм

а за фамилию Сталин чтобы ваще выключали ВБР, едешь такой всех татататата а по тебе одни рикошеты! )))
 
Назад
Сверху