Решено В World of Tanks появится современная техника

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Введут только, когда снизиться онлайн. На данный момент нет смысла.
 
Лично я убежден, что если ВГ не задумаются над КАЧЕСТВОМ игры (в первую очередь балансом по скилу), ветки современных танков их не спасут... Веселиться и забивать на мнение аудитории им осталось годика от силы ну может 2.
И тупыми обновами забодали, и в каждой баги, баги, баги...
 
не нужны эти 11-12лв...историчности и так маловато...нет смысла расширять танки по уровням, лучше пусть совершенствуют то что есть...А для новых 11-12лв - НОВЫЙ ПРОЕКТ пусть запустят,но что они делают : WG не привлекают новых игроков- они растягивают свою аудиторию из WoT по самолетам , кораблям....это не выход. я 3 года до танков играл в международную стратегию Гудгейм Империя - немецкий проект оч известный, загнулись сервера ...дошло до того что нам приходилось в альянсе управлять пятью мертвыми аками( каждому) ...и цены они задрали . в мес тратил 3-4 тр стало нужно 8-10 тр дорого
 
Я думаю это первоапрельская шутка, так как видео было опубликовано 1 числа.
 
Возможно ,но не сейчас через патчей 10
 
Что именно в этом сообщении является флудом?
 
Неужели КВГ в агонии, от компании Обсидиан с проектом AW)))
 
от топовой на данный момент техники к примеру т62 до т90 который якобы хотят внедрить такая куча танков что на 2-3 таких игры хватит , а тут на тебе сразу т90 , шутка для лохов имхо
 
Щит и меч = броня и пушка. Вот основа WoT взятая из других игр.
Современная техника же обладает силой большей частью из за внешней навигации. Местонахождение цели точно определено и снаряды уже управляемые.
А это в нынешнюю модель игры нифига не подходит. Имхо хватит фантазировать на эту тему.
 
они движок "хавок" освоить не могут,а тут современную технику хотят ввести.
моё личное мнение: очередной "пук" в тарелку с супом!
обнову 0.9.7 аж 4 теста мурыжили и нате вам! современку всунут!
ох и обплюёмся ещё с этими нововведениями!
 
да 10лвл здесь не стоит и рядом
 
Хоть , что то новенькое в старенькой игре ( 5 лет) как никак
 
ВГ говорил что современной техники никогда не будет)очередной на...б как с зомби режимом)))) а у некоторых бомбит так что можно землю с орбиты сдвинуть)))))))))))
 
вроде как 1 апреля уже прошло давно а народ никак успокоится не может:D
 
Картоха любит воду мутить.... :D
 
Оно та задумка сама по себе интересная.
Но вопрос в чем состоит: Походу они готовятся сделать танки 2.0 как и глобалку.
Поэтому они введут для пробы. (сугубо мое мнение).
 
с птурами будет то, что щас с артой.
 
Да это вброс, инфа 146%
 
Что только не придумают чтобы с нас еще бабок слупить!
 
Хм, было бы интересно, но как их балансить? Больше похоже на первоапрельскую шутку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху