Вопрос Где найти НОРМАЛЬНУЮ НЕ ЛАГАЮЩЮЮ windows 7? (ну или windows xp)

Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
80
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
установил win 10. На ней ужасно лагают старые и просто малотребовательные игры. Хочу перейти на windows 7 или xp (кстать. можете сказать что лучше?). На win 10 перешел так как ВСЕ windows 7 которые я устанавливал ПРОСТО УЖАСНО ЛАГАЛИ, хотя были абсолютно чистые. Помогите найти нормальную win 7. Или подскажите как установить win 7 с microsoft.
 
скорее всего они лагают из-за твоих кривых рук, или из-за отсутствия нормальных драйверов. как то так...
 
У меня пиратка win7 (64) уже несколько лет установлена и не лагает. Обычная оригинальная ось активированная Windows Loader от Daz.
 
В чем заключались тормоза системы? Проверь жесткий диск на ошибки. Сколько оперативки? процессор каков?
 
причем тут багатей.. ключи по 500 руб продаются лицушные
сейчас без лицушной 10-ки только ленивый наверное сидит

в нашей реальности только предприятия на лицензии сидят. Из 100% публики 99,9% сидит на кряке. Или может кто не согласен???
 
в нашей реальности только предприятия на лицензии сидят. Из 100% публики 99,9% сидит на кряке. Или может кто не согласен???

у меня все знакомые себе по 300-500 руб ключей официальных по накупали и спокойно сидят на лицухе без всяких кряков
 
Назад
Сверху