Вопрос Геймеры, помогите с проблемой в онлайн играх.

Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я уже устал и меня это очень раздражает, когда несколько игроков бьют одного тебя. Во всех онлайн играх в которые я бы не играл есть часть где меня убивают 2-более человек. Поделитесь опытом, как вы решали эту проблему?/Сталкивались ли с этим?
 
Интересный вопрос. Степень тяжести зависит от типа игры, в сессионке против нескольких мне кажется не так уж и страшно, особенно в той же доте где можно в соло всю тиму на фонтан отправить. Какой тип у вас?
Я вот играл в одну ммошку, так там есть такие люди как ганкеры - это челы которые одеваются специально на контроль и мобильность и группой гасят собирателей или других неготовых к бою людей, с них у меня знатно горело, когда часто добро отжимали, ну и это одна из причин почему я в эту игру больше не играю. А решить это было не сложно, надо было просто в гильдию какую-нибудь вступить и с ними ходить, но я не любитель подобного ну или с приятелями, правда нас бывало и вдвоем гасили часто.
Если игра где все +- равные то тут только скилл решает. В целом это даже интересно когда есть возможность сражаться против превосходящих сил, очень приятно побеждать тогда.
 
Ты лох, это не исправить
 
Играй в игры, где ты один на один сражаешься - например шахматы - и такой проблемы не будет ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯
 
А еще тебя бесит, что в гонках нужно нажимать тормоз и сбрасывать скорость?
 
Легко, убивал всех их , особенно в world of warcraft
 
ты что идиот?
 
найди своего тиммейта тоже и вы в двоём будете
 
Назад
Сверху