Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
194
Репутация
190
Спасибо
24
Монет
0
В этой теме расскажу вам о сайте Gamekit, где я смог заработать золота для WOT.
Начнём с того что таких сайтов очень много, но этот мне понравился больше.
Суть в выполнении заданий, сделал задание - получил очки которые меняешь на золото. Вообще на сайте много что можно купить , тобишь игры в steam, скины CS:GO и т.д.
Итак, как заработать золото?
Регаемся на сайте, проходим обучение, и выходим на страницу "Собирай пункты"

Выбираем подходящую игру, выполняем задания, если честно сам только в wot играл. Задания несложные, вроде "Скатать как минимум по 1 бою на 5 разных танках 2 уровня" Или "Одержать 20 побед" Только есть условие, для выполнения заданий в WOT акк должен быть новый.
В итоге можно потратить заработанные очки на голду 1000 или 2500 и прочие товары.
Есть на сайте конкурсы, ты платишь сколько то очков за участие в нём ( Зависит от количества участников - чем меньше - тем дороже - шанс на победу больше, и от цены товара в реальности) Нужно всего лишь написать почему ты должен победить, за самый лучший краткий текст ты получаешь приз, который был заявлен в конкурсе.
Золото обещают отправить за 3 дня, мне шло аж 8. Но всё же пришло.
Кто не верит, не верьте, вот скрины приходов.
Скрин заказа:

Скрин прихода:

Приятный бонус: платёж приходит как ваш, и можно получить бонус-умножение на акк, я получил максимальный бонус 2500 золота))
P.S. За предоставленную информацию, прошу лишь регистрироваться по реферальной ссылке, вам никакой разницы, а мне бонус.
Простая ссылка
Реф-ссылка
 
Последнее редактирование:
Так же до 4 мая, действует акция: за некоторые задания ты получаешь в 2 раза больше очков.
 
Тема дублирована Тык
Просьба удалить ЭТУ тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху