Работает Голдишко для WOT

Ну конечно ,скоро каникулы вам можно и заморочится,по 100 голды в день набивать (жутким и скучным задротством).При чём на новом акке.Вопрос.ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ ????????????????!!!!!!!!!!!!

Зачем? Вам не нравится, идите донатить ВГ!, это вам проще? Тут никого не заставляют, кто хочет, тот и делает
 
У меня при создании 2 акка почему то голда пришла на мыло на которое регался на сайте. А в первый раз все норм пришло. Думаю, то ли я ошибся, то ли они хитрые и не дают сделать накрутку, вот думаю третий раз сделать.
 
Очередной развод?
 
У меня почему то пишет в магазине на голду wot "продукт временно не доступен" :15_64:
 
У меня завернули второй акк при выводе голды на ДРУГОЙ акк ВоТ!
АйПи-шник не менял, да и еще плюсом сделал его своим рефералом :Smile_teethhappy:

Короче, 2500 голды делается за вечер (если голду не покупали в магазине ВоТ, получите 5000) , НО только на один аккаунт ВоТ. Больше вы на него практически ничего не заработаете.... с большим трудом еще столько же можно сделать, но оно нафик не надо, слишком гиморно выполнять оставшиеся задания.

С рефералами поосторожнее, да и толку от себя одного много не будет, поэтому считаю, себя вписывать не стоит, чтоб время не было потрачено впустую.

Меняете АйПи и делаете на твинка. Повторяю, за вечер (часов за 5-6) без проблем набирается. Ваша проблема будет только в номерах телефонов :Smile_teethhappy:
 
Назад
Сверху