Голосование: Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?

Что лучше Armored Warfare, WOT или War Thunder?


  • Всего проголосовало
    138
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
конечно wot уже привычная игра и слезать с нее не охота
 
Вот игра на денги с каждым обновлением играть без према трудней . Платные читоры надоели вбр часто глючит статистам больше шанса . И двежок себя исчерпал.
Игра была хороша пока не стало замены .
Армада новая игра двежок класс запас большой . Гемплей тоже прикольный . А нашет пулеметом танк пробивать , то вот другой раз Е-100 не пробивае рушку а это как.
Вантандер тоже хорошая игра движок хороший , только разбираться в игре долго не хто нехочет, и читов нет еще один плюс.
Между трех игор выбирать не приходится играю во все .ВОТ из затого что привык хотя уже за сколько время надоело , армада новое интересное может через время надоест
но по запасу двежка лет на 8 хватит удевлять .Вантандер нравется за прикольный гемплей .
ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ЭТИМИ ИГРОМИ НЕЛЬЗЯ НАДО ИЛИ ИГРАТЬ ВО ВСЕ ИЛИ В НЕ КАКУЮ . Это мое мнение !
 
Год назад говорили тундра в релиз выйдет и конец онлайну картофеля...Вышла. Скоро наверное обанкротится онлайн с гулькин х)
Теперь армата.... сколько еще будет клонов.Смешно просто. WOT это Киберспорт,целая индустрия околоигрового контента,спонсорство...Да и вообще приятней как то. Пусть графика и не айс по сравнению с др.но это ли главное...

Ну про киберспорт ты загнул. Пока результат твоей игры зависит от ВЕЛИКОГО и УЖАСНОГО ВБР-а - это не спорт а лотерея. Кстати, в Армате такого нет, куда целишь туда и попадаешь.:Smile_great: Мне лично Армата этим и нравится. И, кстати, жанр у игр один, а временные рамки разные. Нужно играть в обе игры. :Smile-playing:
А тундра сделана слишком реалистично. :Smile_confused: Я начинал играть еще самолеты на ЗБТ, и был очень доволен игрой и ее реализмом. А танки только попробовал и больше не играл. И даже не хочется, честное слово. Я хочу ИГРАТЬ в танки, а не проходить обучение на симуляторе танка (кстати 2-й мировой войны). Эти навыки мне никогда и нигде не пригодятся. :facepalmic:
Как-то так.:)
 
Я пока за WOT но нет нет и поглядываю на Armored Warfare там 59 дают и еще танки на халяву
 
Четыре года отыграл в WoT и тут акция получи 2500 голды в Армате для WoT, пока докатывал до 6 лвл, успел подсесть, (игра динамичнее и разнообразней, после неё WoT как заторможенная, танки не едут, сведение не то и т.д.) попросил разрабов Арматы чтоб 2500 не переводили в танки, пошли мне на встречу начислили 2х1 месяцу према, теперь играю в Армату.
 
что прям реально все там так четко в Армате
 
Об чем можно говорить, если ето 3 РАЗНЫХ игры. их обьединяет только идея - танковые бои.
Движки разные. Геймплей разный. да и еще много чего разного.
Жадность одних разрабов зашкаливает. Тупость других просто удивляет.
так что на вопрос "что лучше" отвечу - Jameson или Chivas.
 
что прям реально все там так четко в Армате

Ты можешь сам попробовать. Тем более что донатить необязательно.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
[QUOTE
так что на вопрос "что лучше" отвечу - Jameson или Chivas.[/QUOTE]

Российская водка Rye Polugar Aged.xD
 
просто в любой компании когда я говорю что играю в танчики все сразу говорят что ти по в World Of Tanks може что и них все раскручено
 
Может быть хавок картоха допилит..будет интересно..
Кстати играл тут на днях в отечественную игрушку Spintires на движке хавок..детализация и возможности просто шикарны.Еще негде такого не видел..
 
Spintires тоже катал графика тема
 
WOT будет получше, а АРМАТА еще не доделана и много разных глюков.
 
В War Thunder не играл. Из двух оставшихся WoT как-то больше нравится. Может со временем Armored Warfare и будет на равне с WoT, но пока что игра сыровата.
 
после полугодичной игры вармату зашол в вот атам медленый гемплей может отвык играл в вот 3 года щас токо армата игра подешевле арта есть но почуть-чуть снимает ивобще варгейминг просто зажрался помню нановый год акцыя 5 дней все бои 5кратный опит щас запервуюпобеду подбольшым праздникам
 
Однозначно WOT. Хотя в Armored Warfare и War Thunder не играл. :Smile_teethhappy:
 
AW рулит.ПРостое сравнение боя без према в картошке премтанк фцм50т цена 2 500+ руб фарм серебера 4 к урона 2 фрага c x2 -54 к серебра грязными-47 читсыми.В Армате премтанк цена 200 руб AMX10P90 4 к урона 2 фрага- 359к чистыми 477 грязными с x2/ И не надо ляля про разные цены на танки и тд.В картошке весь день аком бегаешь и вытягиваешь масимум 1-2 ляма в Армате 2 часа 3 млн-С 1300 до 17 00 сделал 9 млн 780 к серебра..-))) Смешное и грустно даже картошки?
 
World of Tanks безусловно! :Smile-izmena:
 
Последнее редактирование:
AW не айс , на любителя ... все было норм до 6 после играть не хочется вообще .... да и вообще онлайн говорит сам за себя ... уже и стримеров переманили с картохи и то даже на них мало народу ...
 
Назад
Сверху