Халява Дампер аккаунтов ВК, пока бесплатно

Регистрация
18 Фев 2022
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
После скоропостижной смерти старого доброго дампера от Шелнайта и заболев NIH синдромом, запилили свой дампер вк в Телеграме, выдающий очень похожие по структуре дампы.
Временно бесплатную альфа-версию сего творения я и представляю на суд общественности:
Telegram: @alumper_bot
Поддержка, пожелания, предложения: @alumper_supp

Важно:
  • Дампер находиться в альфе, поэтому ошибки в его работе не просто возможны, они 100% там есть. Если зайдет публике, все баги быстро починим и перейдем в нормальный режим работы. Если не зайдет - закроем лавочку. По этой причине стили и скрипты упаковываем в дамп или CDN, если решим убить проект, дампы продолжать выглядеть и работать корректно.
  • Опять же - так как альфа, доступ на этот период предоставляется безвозмездно то есть даром. Об окончании альфы сообщим заранее.

Известные проблемы:
  • На больших дампах иногда падает, потому что ВК ругается на большое число запросов. Воюем с ними.
  • На ближайшее время ограничили дамп 5 токенами на пользователя одновременно и 10 токенами одновременно на всех. Если токенов больше, дампер поставит их в очередь и заберет в работу когда предыдущие дампы закончатся.
  • Видео с vkme пока не открываются. Не можем понять в какое место засунуть ВК их access_key чтобы они заработали. Если кто то подскажет, будем очень благодарны.
Ваше мнение важно:
Будем признательны за мнение, пожелания и предложения. Обращайтесь @alumper_supp
 

Похожие темы

Назад
Сверху