Опрос Да будет ХАОС в рандоме! Мод "ПОДСАДКИ 3D"

Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
86
Репутация
53
Спасибо
7
Монет
0
Не успел разлететься мод обсерватора "Навигатор", показывающий траектории заезда на различные подсадки, как выходит более имбовый продукт, называемый "ПОДСАДКИ 3D" от команды ПроТанки (YouTube). Думаю не стоит называть причины почему я считаю это крахом рандома. В одном из самых популярных модпаков теперь будет и этот модик и все алёши будут тестить заезды в одном бою с тобой.
А как вы считаете, это убьёт рандом?
 
сразу видно более качественное исполнение мода )

имхо, кто заплатил то сам себя наказал нельзя быть наивным, ибо как можно не понимать что - при годной идее, завтра таких модов будет пять штук с разной реализацией.

Заплатить за это можно лишь с благородной целью, чтоб отдать людям бесплатно )
 
Последнее редактирование:
Я так вижу что зуб у тебя на этого персонажа :)

имхо, это лишь игра, и если кто то на ней смог заработать, да молодец и фланг ему в руки. (морального урода ждова это не касается)

Недавно на стриме вспышку спросили
- Если бы не видосы и стримы ты бы сейчас играл в танки?
- Нет, конечно нет.
 
и все алёши будут тестить заезды в одном бою с тобой.
А как вы считаете, это убьёт рандом?

Скорее всего многие будут в ближайшее время "играться в это" , но со временем пройдёт .
Потом этот мод повод картоделам задуматься , где поставить очередной "камушек" , как это к примеру было с заездом на центральную горку карты Перевал .
Ведь фактически все эти "заезды и подсадки" это ошибки картоделов , которые надо исправлять , а за их использование банить как за читы .

Убьёт ли это рандом , а что тут убивать когда в связи с марафоном на Тигра 131 толпы "клоунов" наводнили рандом .

З.Ы. Ещё понятно , когда историчность приносится в жертву балансу , но когда танки начинают лазать по горам это перебор .
 
Шикарный мод
 
Понимаю - что пока его для скачивания нет и из пака его еще не вырезали :).качественней чем "Навигатор" .
 
Не успел разлететься мод обсерватора "Навигатор", показывающий траектории заезда на различные подсадки, как выходит более имбовый продукт, называемый "ПОДСАДКИ 3D" от команды ПроТанки (YouTube). Думаю не стоит называть причины почему я считаю это крахом рандома. В одном из самых популярных модпаков теперь будет и этот модик и все алёши будут тестить заезды в одном бою с тобой.
А как вы считаете, это убьёт рандом?

рандом уже ни чего не может убить, он уже изначально был убит в том числе балансиром.
 
Подсадки 3D видно что лучше чем навигатор и самое главное бесплатный!
 
бойтесь пидоров союзников,мне сегодня один такой долбаеб прислал на яге 1к в корму, когда заезжал на подсадку
 
я так понимаю мод ПОДСАДКИ находится в модпаке ПРОТАНКИ, и надо скачать сам пак что бы там установились подсадки ?
 
привет всем.... протанки бы не стал качать... у Босоми этот мод отдельно уже выложен.. спасибо ..( изимод оооЧКА про)) )))))
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
дайте сылку на скачивание мода НАВИГАТОР если он существует спасибо
 
Назад
Сверху