Вопрос Да что с этим Windows 10 не так??

Tim

Capitan
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
У меня Windows 10 Pro 64 bit со всеми обновлениями
-----------------------------------------------------------------------------
Могу сидеть в интернете, смотреть видео на Ютубе и т. д. В этом случае всё супер
А если НЕ ДАЙ БОГ начну играть, то всё. Включается "Delivery Optimization" , сервис который жрет весь интернет. Включается "Windows Update" , жрет интернет и жесткий диск бьет 100%. Включается "Microsoft Compability" , так же диск бьет 100%. Включается "Windows Module Installer" и еще куча всякого ГОВНА!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я лично каждый день когда включаю комп, захожу и полностью отключаю все эти сервисы. И они остаются отключенным ДО ТЕХ ПОР, пока я не начну играть и производительность мне не будет нужна. У меня вот вопрос, какого бл8ть ХЕРА???? Что это за издевательства? Как полностью удалить из операционной системы все эти 3бучие сервисы?? Мне дадут нормально поиграть или нет?? Что это за дерьмо такое?
 
Два года на десятке сижу и никаких проблем. По крайней мере не хуже вин 7 работает В покое памяти ест меньше 2 гб, диски не загружены, даже проц частоту понижает. Когда играю, конечно, нагрузка растет, но так чтобы колом вставало - не припомню.
176957577_5b50581f4b927f0127a0dcc225c6b3fc_800.jpg
 
не давно скачал чистый образ с оф.сайта майкрософт. ос 10 про версия 64 бит, активировал. и есть такая программка, я всё что можно вырезал+ много всяких других возможностей, главное не переборщить :02_64:
 
У меня Windows 10 Pro 64 bit со всеми обновлениями
-----------------------------------------------------------------------------
Могу сидеть в интернете, смотреть видео на Ютубе и т. д. В этом случае всё супер
А если НЕ ДАЙ БОГ начну играть, то всё. Включается "Delivery Optimization" , сервис который жрет весь интернет. Включается "Windows Update" , жрет интернет и жесткий диск бьет 100%. Включается "Microsoft Compability" , так же диск бьет 100%. Включается "Windows Module Installer" и еще куча всякого ГОВНА!
-----------------------------------------------------------------------------------------
Я лично каждый день когда включаю комп, захожу и полностью отключаю все эти сервисы. И они остаются отключенным ДО ТЕХ ПОР, пока я не начну играть и производительность мне не будет нужна. У меня вот вопрос, какого бл8ть ХЕРА???? Что это за издевательства? Как полностью удалить из операционной системы все эти 3бучие сервисы?? Мне дадут нормально поиграть или нет?? Что это за дерьмо такое?
У меня такая же винда стоит. Такого гемора, конечно, нет, но когда поставил Windows Firewall Control, то стало намного лучше. Как только что-то стучится в нет - сразу закрываю. В настройках настраиваешь "показывать уведомления" и смотришь, какая гадость в нет залезть хочет.
 
Назад
Сверху