Вопрос Два вопроса по фотошопу сs6 Пропала возможность растягивать вставленные картинки (в другом слое) и З

Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
57
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Так по первому пункту, раньше допустим вставлял на картину дерево, дом, окно, траву, забор
и т. д. отдельным слоем и мог нужную мне, вставленную фигуру растянуть. Теперь нет.
Пропали эти.. "определяющие кубики" или как их назвать и теперь нет возможности растягивать вставленное изображение, только перемещать по прастранству .. Вырезать, вставлять и т. д. А не изменять его размер на общем изображениии МЫШКОЙ!!!
Второй момент, у фотошопа была такая функция, ты мог запомнить узор и рисовать им..
Очень хорошая вещь... Но, не знаю по какой причине она у меня тоже пропала..
Теперь используются несуразные кисти которые были, и стандартный цвет ( из палитры)
А не мой загруженный узор.
На картинке я привёл пример, я загрузил узор травы. и хочу ей рисовать.
Вместо этого он рисует основным цветом ( бордовым)
Буду благодарен тому кто поможет устранить эти ошибки
//otvet.imgsmail.ru/download/174890576_c62ff844cdab7066dc1eef19d649f258_800.png
 
Re: Два вопроса по фотошопу сs6 Пропала возможность растягивать вставленные картинки

Так по первому пункту, раньше допустим вставлял на картину дерево, дом, окно, траву, забор
и т. д. отдельным слоем и мог нужную мне, вставленную фигуру растянуть. Теперь нет.
Пропали эти.. "определяющие кубики" или как их назвать и теперь нет возможности растягивать вставленное изображение, только перемещать по прастранству .. Вырезать, вставлять и т. д. А не изменять его размер на общем изображениии МЫШКОЙ!!!
Выбираешь инструмент "Перемещение" (кнопка V) и наверху, под менюхами, находишь и ставишь галку "Показать упр. (управляющие) элементы"
 
Назад
Сверху