Девушка сняла с себя скальп перед видеокамерой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zet629

Banned
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
3,318
Репутация
919
Спасибо
129
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
В интернете набирает популярность ролик с китаянкой, которая осталась без волос, попытавшись съесть прикреплённую к электродрели кукурузу, сообщает Gamebomb.ru.

Девушка решила последовать общему тренду в китайском сегменте Сети. Автором идеи выступил видеоблогер Iten Young, который предложил жителям Поднебесной попробовать себя в новом испытании по поеданию кукурузы с вращающейся дрели и сам успешно прошёл это испытание.

Однако ******я ролика не учла, что волосы Iten Young гораздо короче, чем у неё. В результате китаянка лишилась части своих волос, растущих в области лобной кости. Девушки доставили в больницу, и там её успокоили врачи, заверив, что инцидент существенного вреда здоровью не принёс, а потерянные локоны отрастут вновь.

https://youtu.be/8TTIzeaJ6bU
 
Легче на лысо побриться и ходить в парике... чёт как то "стрёмно" это всё выглядит!
 
Что то я снятого скальпа не вижу, депиляцию волосистой части головы вижу, скальп нет. Ах да сльп же это вот что - скальп (англ. scalp от лат. scalpere — резать) — кожа головы с волосами, снятая с убитого врага, использовался в качестве трофея. Иногда скальп снимали с живого человека. Кроме того, скальп может быть снят и в результате несчастного случая, например, в результате неосторожного обращения с механизмами или нападения животных.
 
она бы ещё села на неё :)
 
со "скальпом" конечно перегнули.
 
За то теперь ей можно сниматься в сериале сёгун без грима...
 
Вот к чему приводят нарушения элементарных правил техники безопасности. Убрала бы волосы в пучок и ничего бы не было. :Smile_trollface-3: А чувака, который держал дрель винить не стоит, т.к. он тут ничего просто не успел бы сделать. ИМХО.
 
Последнее редактирование:
Вот к чему приводят нарушения элементарных правил техники безопасности. Убрала бы волосы в пучок и ничего бы не было. :Smile_trollface-3: А чувака, который держал дрель винить не стоит, т.к. он тут ничего просто не успел бы сделать. ИМХО.
Умом Россию не понять :) - нарушение техники безопасности - убрать волосы в пучёк и ничего б небыло.............. бла-бла-бла
А есть кукурузу с дрели это по сути не нарушение ТБ? :forever alone2:
 
а что, только я вижу что это фейк?
 
Я уже так настроил себя думал, что там сейчас , все с черепушки снимать . при форатор будет а там скубануло , курицу . малеха лучше она , болгарку зубами остановила на полных, оборотах , ролик зачетный получится , могу сказать что чего в голове, нет в ж**е не на кулупаеш.
 
чё она себе на лобке не сняла ни чего:shok troll:
 
да я как бы не против порнухи в пределах разумного, но!!!!
мир сошёл с ума(ебанулся) просто
не всех война убила..
и дальше без коментариев

Да шучу не воспринимай всерьёз... Просто смешно где-то на всё это смотреть. Лучше и в правду на лысо побриться! Зачем ходить с такой плешью то! :)
 
Да шучу не воспринимай всерьёз... Просто смешно где-то на всё это смотреть. Лучше и в правду на лысо побриться! Зачем ходить с такой плешью то! :)

девочка наверное просто акуела после этой дрели....:Smile_kamikadze_jap
 
я всегда говорил что мозгов у баб нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху