Для тех кто хочет получить премиумный танк !!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бот _) ставь неделя , и пару дней = 10ур.
Хм. Ты так легко говоришь о боте. ВО первых ботоводство это наказуемо. А во вторых почему ты раз так просто не имеешь в своём ангаре этот Т95Е2?
 
а если я сам создам твинк и прглошу его и сам буду качать прокатит или нет или вычеслят
 
да развод это, на другом сайте подобное видел...
 
Развод ребят не ведитесь
 
ботом выше 7 левела забанят по жалобам, после 7 нужно ручками играть...но всеравно предложение стрёмное т.к гарантий никаких
 
ботом выше 7 левела забанят по жалобам, после 7 нужно ручками играть...но всеравно предложение стрёмное т.к гарантий никаких

Для тебя да оно стрёмное, так как ты и многие уже могут кусать локти. Боец качает, я жду и приз его ждёт. Мы тут отчитаемся когда будет итог. А пока разрабатываю ПЛАН-ИДЕЮ как объединившись выполнить будущие боевые задачи.:rzhaka:
 
Дешевый развод.... к тому этот танк как уникальный стоит дороже чем обычный прем 8лвл.
 
Предложение заманчивое, но сомнения возникают по поводу того что автор может сбриться неожиданно =)

Добавлено через 1 минуту
Для тебя да оно стрёмное, так как ты и многие уже могут кусать локти. Боец качает, я жду и приз его ждёт. Мы тут отчитаемся когда будет итог. А пока разрабатываю ПЛАН-ИДЕЮ как объединившись выполнить будущие боевые задачи.:rzhaka:
Кармен вот смотри ситуацию ты обещаешь что выдашь танк, но у тебя 25 сообщений на форуме =) гарантии очень призрачные тебе самому не кажется) про100 таких предложений в интернете вагонами можно вывозить, походи по форумам почитай)
 
Дешевый развод.... к тому этот танк как уникальный стоит дороже чем обычный прем 8лвл.

Этот танк не на столько уникален, что бы стоить дороже. Он 8й уровень и гонорар бойцу который для меня его делает тоже 8й уровень при чём любой из доступных. А действительно уникальные танки это например VK7201, М60, Объект907. За любой из таких я бы ТРИ танка 8го левела чуваку подарил бы.:rzhaka:
 
Честно говоря это предложение попахивает не очень приятно, хотя может человек и честный и подарит прем танк, кто его знает может есть еще честные люди ))
 
Предложение заманчивое, но сомнения возникают по поводу того что автор может сбриться неожиданно =)

Добавлено через 1 минуту

Кармен вот смотри ситуацию ты обещаешь что выдашь танк, но у тебя 25 сообщений на форуме =) гарантии очень призрачные тебе самому не кажется) про100 таких предложений в интернете вагонами можно вывозить, походи по форумам почитай)
Вот смотрите все вы. Я ОБЕЩАЮ и Я ВЫДАМ УКАЗАННЫЙ МНЕ ТАНК НА УКАЗАННЫЙ АККАУНТ, как только боец закончит реферальную миссию и я получу танк Т95Е2. Верите вы не верите, уже мало важно, сколько собщений и сколько таких предложений в инете. Я выставил своё предложение и за своё слово я несу ответственность. Боец прокачивается, процесс идёт. И обещенное ему он получит. А я вот вижу что на новый год можно пополнить свою коллекцию купив новые танчики )))) и особенно просто купить ТАНК WZ-111, который многие будут выдрачивать, что бы получить его тратя свободное время в этот светлый праздник приклеив свою попку к стулу. А бойца я не тороплю по времени, как прокачает и купить 10й левел, так сделка наша ТОРЖЕСТВЕННО завершится. И следущую сделку я предложу именно ему как проверенному воину.
:rzhaka:

Добавлено через 1 минуту
Честно говоря это предложение попахивает не очень приятно, хотя может человек и честный и подарит прем танк, кто его знает может есть еще честные люди ))
Я честный и подарю. Хотя в сути это будет не подарок, а гонорар за проделанную работу и потраченное в игре время для пополнения моей коллекции.:rzhaka:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
мне кажется что можно просто сейчас по инвайту твинк создать и на нг акции прокачать самому
 
Делаешь твинка и инвайт от мтс на чи ну кай и качаешь
 
Ну так то да. Для таких предложения коллекционер должен предоставить хоть какие то гарантии. Моё личное мнение.

Добавлено через 2 минуты
Ну так то да. Для таких предложений коллекционер должен предоставить хоть какие то гарантии. Моё личное мнение.
 
Мужики, он прав, реально качать самому (я сейчас со Шпротом епуся, топ пуха- гемор, думаю за свободный, опять же бабло) необходимо время и устойчивая ЦНС. Игра WoT, в отличии от др. он-лайн, не такая уж и дорогая. Если есть деньги, которых не жалко на это (один раз живём) почему бы и нет? Сам примерно о таком варианте думал, а уж за 7201 я бы сам заплатил. эх...
 
Google -> zhyk Подставные Укрепрайоны
 
Мужики, он прав, реально качать самому (я сейчас со Шпротом епуся, топ пуха- гемор, думаю за свободный, опять же бабло) необходимо время и устойчивая ЦНС. Игра WoT, в отличии от др. он-лайн, не такая уж и дорогая. Если есть деньги, которых не жалко на это (один раз живём) почему бы и нет? Сам примерно о таком варианте думал, а уж за 7201 я бы сам заплатил. эх...

Я знаю, что я прав. Поэтому честно изложил своё пожелание. Нашёлся человек, с которым уже в привате всё обсудили. Он качает, я жду и он получит обещанное. Я понимаю тех кто тут не верит. Сам бы не поверил. Гарантии с моей стороны. Ваши варианты гарантий?? Пример гарантий напишите. Мне реально проще купить, чем привязывать попу к стулу. В этой игре всё так рассчитано, что чел жить в ангаре должен, но есть же реальная жизнь.:rzhaka:
 
ТС предложение еще актуально?
 
camermenTV - как я понял, вопрос закрыт уже?
 
Предложение в сути ещё актуально. Но один боец уже качает, можешь присоединиться.
В сути ты обеспечишь экипажем. Тебя за труды тоже вознаградим тогда.
А пока я вот пополнил свою коллекцию не считая прокачиваемого, Гробтрактером, Т-34-85М, Пантеркой новой, ну и конечно WZ-111. Скоро паразвлекаемся новой 8битной ***нёй и будем выполнять ЛБЗ для получения ещё танков.:rzhaka:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху