Вопрос Доброго времени суток, появилась проблема на ноуте с Windows 10..

saw

Capitan
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Оставил ноут на долгое время и уехал путешествовать, а когда приехал.. забыл пароль. Пришлось восстанавливать через командную строку, долго игрался, но восстановил. В итоге после этого при каждом запуске системы появляется такое окно (приложил фото), если нажать продолжить-перезапускается то же окно, чтоб включить ноут нужно выбрать диск с системой и только тогда запустится винда. На цифры не смотрите, брал картинку с сайта. Может кто знает как убрать и вернуть обычную закгрузку виндовс. Заранее благодарю!
86354440_e18da5d016311953e59252696ba22611_800.jpg
 
В Винде запусти утилиту system configuration . На вкладке ОБЩИЕ поставь ОБЫЧНЫЙ ЗАПУСК На вкладке ЗАГРУЗКА убрать ВСЕ галочки и выбрать систему по умолчанию
 
нуууу десятка эт страшно глючное гавно если верхний ответ не поможет то можешь попробовать восстановление загрузчика
 
объясняю как человеку с нулевым IQ : пароль от винды это пароль от аккаунта майкрософт, который привязан к почте и номеру телефона, пин код это шляпа который легко обойти переключив на ввод пароля, пароль через почту или номер трубки восстанавливается меньше чем за 2 минуты, так вот у меня встречный вопрос: зачем ты засунул свои ручонки в командную строку???
 
Ты меня не оскорбляй, но я один из тез, кого пиратами или хакерами называют. Ты бы просто снёс её нафиг, поставил бы пиратку и оключил обновления через инет. Поверь, ты о таких гемморах забудешь совсем.
 
Назад
Сверху