Вопрос Добрый день! Помогите найти программу для сортирования файлов на компьютере

Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
В папке есть несколько сотен mp3 файлов. Конечно в проводнике их можно рассортировать по продолжительности, алфавиту и т. д.
Но если у меня есть еще несколько критериев по которым мне нужна сортировка, но такого критерия нет в проводнике, есть ли какая-нибудь программа которая поможет решить проблему?
Например для каждого файла у меня есть числовое значение критерия "Популярность", есть ли программа где я могу вбить это значение для каждого файла, а потом эти файлы рассортировать в порядке возрастания популярности?

Первое что приходит на ум это эксель, но вбивать название каждой песни и прописывать числовое значение для каждой это пол беды - в экселе все легко можно рассортировать. Но потом чтобы найти эти рассортированные файлы нужно их по отдельности по имени искать. в общем много работы.

Есть ли такая программа которая бы решила мою проблему?
 
Это всё равно делать вручную. Что значит "популярность"? К каждому файлу придётся приделать свою оценку. которую, кстати, ещё где-то надо хранить.
 
Назад
Сверху