Регистрация
2 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, у меня такая проблема.. Вообщем я когда покупал ноутбук Asus X507UB, там стояла Windows 10, она у меня лагала и висла, потом я захотел поставить Windows 7 или 8.1, ни одна ни вторая просто отказывались работать. Не работал WI-FI, TouchPad и т. д. Я полез на сайт с драйверами, и увидел это.. (скрин ниже)
Можно ли как нибудь всё таки поставить Windows 7 или же восмёрку, чтоб с драйверами проблем не было?!
282419208_7fad21359caa84c9b4a2db235291fe2a_800.png
 
ну ежели семерку хотите, а родных нет драйверов, то правильно говорят.. чтото из темы драйверпак запускать и он принудительно их вобъет и если повезет, то все будет работать и неважно что неродные... можно конечно и ручками подбирать. но это хлопотно...
 
дрова нужно изначально готовить перед переустановкой так же, нужен образ изначально с интегрированными драйверами и правильно записанный и второе если ты этого не умеешь и не знаешь как это делается, то не мучай железо с нервами
 
вроде бы можно поставить драйвера с 10 на 7, всё ровно будет работать. Типо драйвера 10 будет работать в 7
 
Назад
Сверху