Обсуждение Др WG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да нет не каких подарков шляпа
 
Серб обещал что то жирное на подарок. Посмотрим, др 12го августа
 
Ходили слухи, что sturmtiger будет в качестве подарка на 5 лет WOT, но недавно в одном из интервью сказали что не знают что делать с данным агрегатом (или пт или сау). Походу дадут танк 3 ур с фугаской (это более правдоподобно). Ну и как обычно будут стандартные скидки и бонусы.

Щтурмтигр дадут временно поиграться - эвент аля Стальная схватка . Судя по "древу" засвеченному это будет прем-пт 7 лвла . ВГ давно "порывается" ввести немецкую ветку штурмовых орудий , но не могут пока нормально её отбалансить - SturmTiger
Новые немецкие ПТ САУ

Подарочным обещает быть БТ7А - ЛТ с фугасницей . Его готовили уже к 9мая , но тогда решили , что "Берлинской тройки" и так хватит .
БТ-7А
 
Последнее редактирование:
подарят какой-нить мелкотанк.
лучше бы акцию сделали как на вз-111, и дали некий прикольный агрегат 8 лвла за выполнение.
да вон, хотя бы т95е2.
 
Последнее редактирование:
подарят какой-нить мелкотанк.
лучше бы акцию сделали как на вз-111, и дали некий прикольный агрегат 8 лвла за выполнение.
да вон, хотя бы т95е2.

По слухам готовиться акция на некий прем 8 лвла (возможно им будет Яга88, а скорее всего Лёва) , но это будет не раньше сентября . У ВГ сейчас не до того , хватает "делов" с тем что они накосячили в 0.9.9. плюс перевод в ХД модельки и потом сейчас у тестеров много танков которые планируют ввести в 0.9.10 (нем. пт Скорпион и Штайр , Т28Э и т.д.)

Ещё для эвента ГК планируется СТ10 Т-22 (вариант объекта 907) - Т-22 СР
 
Последнее редактирование:
че-то они тянут с объявлением скидок(((
 
Да смотрел только что информации никакой

Вся инфа про акции в ангаре, там где лбз и акции! Остальное видимо добавят позже на сайте! Там х5 за первую победу и чет еще!
 
Последнее редактирование:
15 числа будет вероятно какая нибудь пердуха. В. клиенте есть ангар для этого дня. Хотя вг в прошлый раз сувала в ру клиент ангар для 4 июля.
 
Вся инфа про акции в ангаре, там где лбз и акции! Остальное видимо добавят позже на сайте! Там х5 за первую победу и чет еще!

Я имел в виду скидки, если они будут
 
Я имел в виду скидки, если они будут

Позвонил Мише, он сказал следующее: "Самый минимальный расклад праздничных акций таков - x5 за первую победу, ускоренная прокачка экипажа на разных видах техники, скидки на огромное количество танков, скидки на оборудование, слоты, и еще огромное количество халявы. Больше информации будет на сайте примерно около 9 утра. И если ты придурок мне еще раз позвонишь в первом часу я удалю тебя из списков контактов и забаню к чертям собачим. Спокойной ночи! ........... (короткие гудки)"
 
И как вам подарок на 5 летие ах ха ха))?
 
На новый год мне больше понравилось, особенно фан режим, а эти акции пока убогии, кроме скидок конечно)
 
И как вам подарок на 5 летие ах ха ха))?

Ну все как и говорил Миша:) Танчик подарили фановый (мне понравился), взводом прикольно катать. Единственное что раздражает это одни яги в рандоме. Но и тут есть плюс, можно выполнить лбз на ст быстренько. Резервы очень кстати сочетаются со скидками, если заняться плотно фармом, то можно пополнить ангар 10 лвл, тем более скидки на слоты.

Лично меня еще удручает то, что я как дурак просмотрел 4 часа стрима в надежде урвать хоть что нибудь, а вышло как обычно ничего!! Чтобы поднять себе настроение купил кромвеля. Помогло =)

Подведем итог: Акции особо из себя ничего не представляют, но извлечь некоторые плюсы из них можно! Так что не все так плохо!
 
кромвель-б за тыщу рублей. иди ты нахрен картофан, я лучше обычного кромвеля выкуплю, да только не люблю песочные танки :)
 
кромвель-б за тыщу рублей. иди ты нахрен картофан, я лучше обычного кромвеля выкуплю, да только не люблю песочные танки :)

Ну каждому свое! И не 1000 а 975 =) Подумаешь на пару кружек пива меньше выпьешь. Да и 6-8 уровень это не совсем песок.
 
Последнее редактирование:
Ну что сказать, в принципе нормально.
1) На 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger откатал около 60 боев, нафармил более 2,5 ляма серебра (с премаком + резерв "+25% к доходности"). Экипаж прокачал по первому перку, теперь можно покупать Борща и пересаживать.
2) Досылатель, вентиляция, аптечки, ремки и огнетушители будут проданы по окончании акции, а это +325 штук серебра.
3) +1 слот в ангаре.
4) Резервы - уже пригодились и еще остались.
 
А я вот решил не играть до 17 числа рукожопые добрались до 8.8 что попало творится в рондоме,терпенья и нервов не хватает с ними!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху