"ЕГЭ" За или против !

Что вы думаете про ЕГЭ


  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Данная тема мне больше не интересна, спс за внимание, уважаемй Hun61ter, Вам я ещё раз предлагаю извиниться за оскорбление в личку, т.к я закрываю страницу. Если же нет, то предлагаю встретиться для выдачи лещей за неуважение! Или слабо за базар ответить?
 
Задорнов про это хорошо говорил.Но у нас ведь всё инновации везде:misc-all:И школу не обошли конечно.Судя что некоторые автомобили на дрова переводят для экономии и радуются при этом,так в школн и до чернил дойти можно:eek:
Однако, Задорнов ещё тот перец. Он из той же категории, что и создатели ЕГЭ, если не хуже.
 
Сори, братва, я даже не стану читать коменты в теме и не потому, что не интересно, а потому, что близко знаком с этой ху...нёй по жизни. Я каждый день молюсь о том, что бы та тварь,которая придумала ЕГЭ забила гвоздь себе в голову!!! Они убили лучшую в мире систему образования введя это Г !!! Нет тех слов, которыми можно было бы выразить моё презрение этим тварям! НЕТ ЕГЭ, даёшь систему образования СССР !!!

Обеими руками за .
Хоть как говорят в СССР и зажималось свободомысление ,но в системе образования готовили мыслящих людей и со своим мнением .
А теперешнее образование гонит шаблон - стадо мыслящих в одной плоскости и для этого и делят на несколько ступеней что б одно стадо не понимало что происходит в другом и шло своей дорогой ,это из европейского и амерского образования - готовят легко управляемую массу ,без своих мыслей.
 
Тот кто придумал в России ЕГЭ нет своих детей !
 
конечно нужно ЕГЭ, а те кто сказал, что оно не нужно, наверняка предстоит его ещё сдавать. при чём нужно сделать так, что бы списать там было ну вообще не реально, потому что если не решить те тесты хотя бы на 3(там то и решать на 3 нечего), то о каком дальнейшем образовании может идти речь?
 
ЕГ - полный изврат над знаниями, подтверждающий весь тупизм нынешней системы образования.
Необходимо ПОЛНОСТЬЮ восстановить СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ!!!
 
ЕГ - полный изврат над знаниями, подтверждающий весь тупизм нынешней системы образования.
Необходимо ПОЛНОСТЬЮ восстановить СОВЕТСКУЮ СИСТЕМУ ОБУЧЕНИЯ!!!

ну ты аргументируй свои слова.
 
ну ты аргументируй свои слова.

В прошлом году по заказу министерства образования Краснодарского края во всех школах в кабинетах где сдают ЕГЭ были установлены камеры видеонаблюдения, что дало дополнительную эмоциональную нагрузку на детей, итог - 3 случая обморока, 6 случаев обращения к врачу ( нервоне расстройство ) 1 случай ребенок обосрался ( извените ) Я не хочу, чтоб мои дети сдавали ЕГЭ !!!
 
В прошлом году по заказу министерства образования Краснодарского края во всех школах в кабинетах где сдают ЕГЭ были установлены камеры видеонаблюдения, что дало дополнительную эмоциональную нагрузку на детей, итог - 3 случая обморока, 6 случаев обращения к врачу ( нервоне расстройство ) 1 случай ребенок обосрался ( извените ) Я не хочу, чтоб мои дети сдавали ЕГЭ !!!

в этом всём виноваты учителя ваших детей, я сам не давно закончил школу и сдавал вот это "счастье", нам так же рассказывали как всё трудно и как может быть плохо, так вот я на это не обращал никакого внимания, я испытывал только один дискомфорт, это только то что не моя родненькая школа, а какая-то чужая. если бы учителя меньше внимания зацикливали на том как там "старшно", то было бы всё очень даже хорошо.
 
да, самое главное забыл. если ребёнок уверен в своих знаниях, то всё будет хорошо, ну а ежели хyя валять 10-11 класс, то конечно)))
 
А сейчас не в знаниях проблема,ЕГЭ это лотерея угадал не угадал, а это не правильно!

какая к чёрту лотерея? там все задания решаемые, причём не очень тяжёлые, что бы не решить хотя бы на 3, это каким тупым то быть нужно
 
Скажу так, при нынешней системе образования, где не только школы, а даже параллельные классы учатся по своим программам, какой может быть СТАНДАРТ образования?
Дети с 1 класса ПЕРЕГРУЖЕНЫ знаниями которые в них вдалбливают, со 2 класса дети носят баулы с книгами весом от 15 кг, количество предметов зашкаливает.
Я уж не говорю по дополнительные секции и кружки, после которых дети до ночи сидят делают уроки, отдыха то НЕТ.
ЕГЭ от лукавого, не дающая реального положения знаний учеников о предметах.
Мы при СССР успевали ВСЁ. И выросли далеко не дураками.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху