Вопрос Есть какой то смысл в форзах харайзен и др автосимуляторах на фоне допустим гта5?

Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
81
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
Как я понимаю помимо того, что там только одна езда на машинах, они все рельсовые и "открытый мир" там весь в невидимых границах и не проработан? т. е. нельзя допустим протаранить забор и врезаться в кафешку на улице или толпу людей? мож я что не понимаю, разве это весело просто ехать по дороге и смотреть окрестности?))) И че они так много весят если там нет ничего и такой примитивный гемплей
 
Форза топ, в гонки практически не гоняю но в форзу с удовольствием. Эти гонки просто какое-то математически высчитанное удовольствие, это трудно объяснить в это надо просто погонять.
 
Ты в форзу вообще играл? В первой части да, там почти всё закрыто и не проехать, но блин какая она офигенная была, в четвёртой части, там полностью открытый мир, можно даже заехать в гору (если авто позволяет) это лучший авто. сим (аркадный) на сегодня (с 2018 года) я её 1000 лет в steam ждал и наконец то вышла. В 4 части разрушения есть, можно и заборы и преграды ломать, короче игра топ.
 
Ты еще спроси для чего 2д игры в 2021 выпускают. Пипл хавает. Тем более нищета с гвнокомпами
 
Назад
Сверху