Вопрос Есть ли минусы в iPhone SE поскольку...

Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли минусы в iPhone SE поскольку, когда я покупал iPhone 5s то через 1 месяц стал выключаться я его сам переустанавливал и т. д. И уже через 2 месяца он згорел нах*й. И загорело самое дорогое что стоило почти как сам айфон. Он згорел из-за того что я просто заряжал его зарядкой от iPad. И а данный момент я снова заряжаю зарядкой от iPad только iPhone SE, просто пока не могу заряжать его зарядкой. И вот интересно может ли загореть айфон SE ?
 
хз че там ты брал но развели тебя знатно год гарантия от производителя не слышал? в случае проблем обращайся в айремонт, а не шаражкины конторы и самое дорогое это плата телефона - она в россии не меняется сгореть может все - это всего лишь электроника, просто яблоки горят реже конкурентов
 
с! горел.. СГОРЕЛ мля.. загорать можешь ты на пляже а se тот же кусок говна, что и 5эс - та же лотерея китайских комплектующих.. из коробки ты получаешь адски жёлтый экран (обязательно), болтающиеся кнопки, размытые углы на фото и тд и тп люди по несколько штук за месяц по гарантии меняют и потом вообще сваливают с яббла, ибо мириться с этим гавном уже не хотят (связан с обслугой яббла с 09 года) а зарядка от айпадлы тут вообще не при чём.. трубы у ЛЮБЫХ продавцов-реселлеров продаются восстановленные китайцами в китайских подвалах..
 
Назад
Сверху