Вопрос Есть ли мод, чтобы узнать, кто тебя забанил или пожаловался на тебя???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
86
Репутация
13
Спасибо
1
Монет
0
еду я спокойно уничтожать противника иса8 и тут в меня влетает снаряд сзади,снимая 700 хапов,конечно же я понял,что это союзник.я разворачиваю башню и уничтожаю его.и меня сразу же забанили.вот так бывает.я конечно понимаю что он мог это случайно выстрельнуть,но пусть тогда устанавливает моды,чтобы не стрелять случайно по союзникам.и в конце концов для чего даются руки.они же не растут у него из ....,хотя может и растут именно оттуда.
 
так и не понял для чего тебе узнать кто жалобу кинул то) если ты тим-киллер, то автобан прилетает без участия игроков в бою, а за ругань... ну узнаешь ты кто, что на листочке никнейм запишешь приклеишь к монику и будешь ждать когда появится?)) или сообщение гневное отправишь ему потом??))))
 
такого мода нет а забанили тебя или путем голосования или автоматически после 3-го попадания в союзника
 
мне кажется, что зачастую кидают жалобы не те, с кем ты "сцепился" и что то не поделил, а кто то посторонний, наблюдающий со стороны...даже если ты прав, но написал мат, то чисто из вредности кидают репорты..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху