Есть ли на данный момент рабочий бот для WoT?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ботом ни когда не пользовался, но нас разработчики сами толкают их устанавливать! я хочу вкачать т-54, но страдать на т-43 который попадает вечно на дно списка не хочу. потому что я мало кого пробиваю без голды, и чтоб стать топовым мне надо и гусли и 2 двигла и 2 пушки опыла надо немерено. так что если найду бот то поставлю, что бот не пробивает что я сам на стоке, или я должен задонатить? СОЗДАВАЙТЕ БОТОВ!!!
а расплакался то.... не надо в лоб на тяжей упарываться и пройдешь т-43 без проблем (по крайней мере у меня негатива от танка не осталось, хотя и звезд он с неба не хватает)

Добавлено через 5 минут
влил в игру 15к реалов
22к боев, если не задротить это около 3-х лет игры, влить в игру за 3 года 15к и жалеть об этих копейках это смешно, ты на сигареты больше тратишь. а вот играть с ботами не очень приятно
 
Совет вам, кто пользуется ботами! Играйте пожалуйста на европейском серваке и нагибайте там бото рондом! Парни ну правда зачем это? Ручками только ручками и мозгами можно добиться успеха
 
Вот такие ботоводы доходят до высоких лвл танков, берут их, а как играть то не знают
 
Парни да можно катать бота, но потом периодически играть самому тогда варгеиминг, не спалит бота, видели ролик на ютубе как вододелы с одним из разрабов в стриме охотились на ботов? Дак там разраб сам говорил что если игрок юзает бота, да и сам играет на аке, то его практически не возможно вычислить. Например ночью запустил бота днем поиграл сам. А если еще бот качественно сделан и хорошо играет то пойди его догони..
 
Последнее редактирование:
Сейчас разрабы активно следят за ботами! Будьте осторожны! Да и особого смысла на нем играть нет. 42% побед что это??? Так играть сможет даже младенец :)
 
А чё за стату трястись,играй в удавольствие!
 
На 0.9.4 для эксперимента у меня запущено с понедельника на твинках три бота, пока не забанили.
 
у меня есть бот для версии 0.9.4 кому нужен пишите.выложу

Присоединяюсь к просьбам выложить бота. Я на твинках их тестирую, потом ночью на основу. И нужны разные, что бы уменьшить риск бана.
 
Какие?Если не секрет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
на 0.9.4 кибер не работает, блин денег нет неохота фармить(((
есть у кого рабочий?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
можно в личку рабочий
 
Кто подскажет, чтобы бот заработал, нужен для твинка 5 лвл для фишки. Есть инвайт-код отдам за подсказку. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху