Вопрос Есть ли смысл брать 12й айфон с 64х голосной полифонией если в сяоми все 128?

Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Есть ли смысл брать 12й айфон с 64х голосной полифонией если в сяоми все 128?
 
Есть ли смысл в полифонии в 2020-ом году вобще? Чай не 2003-ий, когда это был зачастую определяющий выбор параметр.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Зависит от комфорта. У меня 8+ ,настолько комфортно, что переплачивать не хочется, даже не смотря на камеру и новые функции ее, которых нет у меня. Дело в комфорте, а не статусе
 
стоит брать и я буду тем человеком который отговорит тебя брать сяоми без фактов, просто поверь бери лучше или айфон или самсунг с другими остройствами будет так что ты пожелеешь что их взял как минимум спустия 4-5 месяцев когда они начнут лагать просто потому что . простой пример с памятью 64гб на андройде, когда ствишь хотя бы 2е многовесящие игры на смартфон плеймаркет пишет что нету памяти когда фото занимает процентов 20 памяти и приложения 50 % , на айфоне же с таким же размером памяти у меня стоит игры по 6гб, 3гб, 3гб и 2гб, плюс еще всякие аркадные игры они там стоят потому что я их когдато скачал что бы поигрыть и мне лень их было удолять на телефоне еще осталось 20 гб свободного места при условии того что у меня более 2к лайв фото и 200 видио и айфон работает идеально ни 1го бага ни лага, хотя бы 1 этот факт говорит о том что сяоми идет отдыхать, самсунг же лучше сяоми но проблема та же
 
Назад
Сверху