Обсуждение Есть ли у танков карма?

NDM

Player
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
4
Репутация
22
Спасибо
2
Монет
0
Давно заметил, что есть танки, которым стабильно не везет с командами)) А в последнее время , играя на нескольких акках только получил подтверждение. Ну не может ведь так быть, что на одном акке на танке процент побед 45, а на другом на том же танке стабильно ближе к 60. Замечал ли кто-нибудь подобные вещи?
 
100%. заметил зависимость да же от ника
 
Алёша, Лёха, Алехандро? :Smile_veryhappy:
есть что то смешного в имени Александр? так же все смеялись и утверждали что с 30к боев стату невозможно поднять. больше не смеются-статка в норме
 
Есть. У меня такой Т54. 3 года проходил его. Всего лишь месяц назад добил. Самые отвратительные впечатления о нём среди других танков. Всегда сливы и минус 20к серы. Самый низкий % побед в ангаре. Стоит еще, но в качестве запаса серы на будущее.
К примеру его почти близнец ВЗ120 оставляет гораздо лучшее впечатления. Даже катаясь со стоковой пушкой на ВЗ чаще слышал Пробил чем на Т54 с типа 219 мм пробоя.
 
Есть. У меня такой Т54. 3 года проходил его. Всего лишь месяц назад добил. Самые отвратительные впечатления о нём среди других танков. Всегда сливы и минус 20к серы. Самый низкий % побед в ангаре. Стоит еще, но в качестве запаса серы на будущее.
К примеру его почти близнец ВЗ120 оставляет гораздо лучшее впечатления. Даже катаясь со стоковой пушкой на ВЗ чаще слышал Пробил чем на Т54 с типа 219 мм пробоя.

Орудие не то стоит.На ней никто не катает уже. Поставь альтернативу.Д-10Т2С. стабилизация разброс и точность выше.
Серебро жрать конечно будет из за частых куммулятивов,но за то wn8 поднимать на нем легко.54 танк для голдоснарядов большей степени.
Да и вообще покомфортней в плане выцеливания.
На 250 кг легче еще к тому же )
 
Последнее редактирование:
Орудие не то стоит.На ней никто не катает уже. Поставь альтернативу.Д-10Т2С. стабилизация разброс и точность выше.
Серебро жрать конечно будет из за частых куммулятивов,но за то wn8 поднимать на нем легко.
Да и вообще покомфортней в плане выцеливания.
На 250 кг легче еще к тому же )
Да всё. Я играть на нём не буду. 62 и 140 открыты. Это уже 1,8 М серы еще не переконвертируемые.
А уж эти цифры-коэффициенты вообще до *. Я их не вижу и нет необходимости.
 
Есть. У меня такой Т54. 3 года проходил его. Всего лишь месяц назад добил. Самые отвратительные впечатления о нём среди других танков. Всегда сливы и минус 20к серы. Самый низкий % побед в ангаре. Стоит еще, но в качестве запаса серы на будущее.
К примеру его почти близнец ВЗ120 оставляет гораздо лучшее впечатления. Даже катаясь со стоковой пушкой на ВЗ чаще слышал Пробил чем на Т54 с типа 219 мм пробоя.
Ну это тебе просто сам танк не зашел, такое тоже бывает, но я немного о другом, У меня бывает что и нравится на танке играть и комфортно и урон нормальный стабильно, и мастера не редко в боях получаются, но вот процент побед, как не потей все равно выше 50% не поднять) даже замечал, если идет серия побед, стоит на такой проклятый танк сесть и все, пошла серия сливов, причем на каждом акке такие танки совершенно другие. С другой стороны есть обратная сторона медали, есть у меня танки, на которых процент побед высокий стабильно без каких либо усилий, к примеру су100, заметил что даже если при игре на ней ХVM выдает шансы 35% можно сильно не растраиваться, частенько вражья команда как-то очень сильно лажает и возможна даже турбопобеда. И как с этой хренью бороться совершенно не понятно))
 
Мое мнение, что ВГ специально пытается занизить или увеличить общий процент некоторых танков. Допустим, какой то танк сильно начал выбиваться из статистики. Чтобы его не нерфить, или наоборот не апать, можно просто давать танку более легкие или более тяжелые бои. Ну, например, я купил гриль 15 недавно, у меня пока на нем 30% побед, хотя урон приличный, а есть японский тигр, откровенно слабый танк, но процент побед у меня под 60, урона наношу мало, но команда все делает за меня
 
Давно заметил, что есть танки, которым стабильно не везет с командами)) А в последнее время , играя на нескольких акках только получил подтверждение. Ну не может ведь так быть, что на одном акке на танке процент побед 45, а на другом на том же танке стабильно ближе к 60. Замечал ли кто-нибудь подобные вещи?
Да, это используется в игре и не заметить это сложно - это лишь единица из десятка того что применяется в игре.
 
у меня если за день одни победы, то на следующий день одни сливы и не важно что домаг один и тот жа
 
на т29 играю только с 8 и 9, 45% побед, на остальных 52-54%.
 
однозначно есть такая хрень.

средний процент 58.
на вафле 46.

с учетом тог очто урона каждый пой по 3-4к.
а все ранво слив за сливом из за команды.
бывает набиваешь и 5 и 7 тысяч а все равно сливы и сливы и сливы.

а вот к примеру на Leo
150 боев.
62% побед.
при этом вечно дохну с 1-2 шотами
 
Я хз, у меня по аккаунту 55% и процент побед выше 50 практически на всем, кроме АМХ13 57 GF (на нем 49), хотя по эффективности на нем за 60%, одна полоска на стволе. Видимо, это из-за боев с 10, где разведка, особенно на городских картах, не так сильно влияет на исход боя для того, чтобы поднять % побед, а раздамаживать на нем при таком сетапе.. ну вы поняли ))

Арта в этом плане хорошо работает: выщёлкивая вражин-статистов в начале боя + грамотно помогая давить направление можно при прямых руках иметь 55-60 легко.
 
Назад
Сверху