Вопрос Есть тут люди, которые играют Mortal Kombat???

Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Ибо куда не смотри, везде КС: ГО - Дота - GTA 5 и Майнкрафт, как обычно....
Дорогие игроки Мортал Комбат, объясните мне пожалуйста некоторые вещи в XL и в 9
Вот играю в Mortal Kombat XL, да игра требует 32GB оперативки, но можно с трудом поиграть и на 4 и на 8 и на 16, с подтормаживаниями.... но сейчас не об этом. Меня интересует другое.... С какого ХЕРА некоторые бойцы несбалансированы??? Милина и Горо вообще БЕЗУМНЫЕ.... Я с детства играю за Лю Канга и за Кунг Лао... но с Милиной и с Горо я никак не могу справиться.... Бл*дь внатуре чувствую себя НУБОМ. Горо тупо идет напролом, наносит около 17-18 сильнейших ударов. Защиту не всегда удается держать и тут теряешь 80% здоровья.... А потом еще и возьмет и начнет бить по голове. Боже, я просто ненавижу этих персонажей. Милина вообще ПОХУЙ, отойдет и начнет кидать ножи... За один заход она кидает около 12-15 ножей... А тут вы знаете, если по вам хоть раз попали, то двигаться уже ГРЕШНО.... стой и получай продолжение
 
Меня тут чуть ли не насильно записали на турнир по МКХ... В который я до сегодняшнего дня и не играл. Сейчас по-тихоньку начал осваиваться. Играю за Саб-Зиро. Ладдер на среднем прошёл без особых проблем. Горо особо не выделился среди остальных бойцов. Рашил его и рашил, замораживал, бил молотком, снова рашил. С Милиной ещё не встречался, но рискну предположить, что раз она уходит на длинную дистанцию, то нам, наверное, надо её сокращать. Стало быть, за Кунг-Лао можно попробовать телепортироваться... Хотя это только теории. МКХ я почти не изучил.
 
Mk 9 была ещё ничего когда её всё таки портировали на пк xD может тебе геймпад нужен ?
 

Похожие темы

Назад
Сверху