Обсуждение ЖАДНЫЙ ВАРГЕМИНГ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
бюджетная машинка на i5 GTX660 16 оперки все летало и летает под 113-128 фпс падает редко на картах светлых до 70 но норма в пюре так от 70 до 90 фпс на средних на максималках лаги бзики и тд да я удалил пюре давно ну ее к шерту нервы портить только..Через час вкачаю арту паладина и пойду бошки откручивать обтхам

Добавлено через 13 минут 11 секунд
одно знаю точно в картофан не тянет от слова вообще иногда зайду 1 бой в месяц сразу 13% НА победу сразу в топе ботоводы 10 лвлв стадо в K7 3 арты и слив за 4 мин и все на выход и в армату а там на лавке 8 фрагов 310 к дамаги н еточто впюре сколько настрелял столько и серебра смешно аж..Если в армате т72 а прокачиваемый с боя 178 к чистыми то считай в пюре минус 20 к полюбому..Вся игра пюре весь геймлей от ломки гусениц до засвета привязан к донату а армата сделала умно промониторили пару месяцев форум вг отследили чего ждут и чего не хочет сообщество и все это ввели по дефолту у себя..Одно не айс куча алешек из пюре пришло вот они и опртят рандом..накачают 8 лвлв в пве с ботами и гоу в пвп ололораш ни танковать не попадать не умеют толком ан нет я на т90 гоу гоу рашить
 
Здравствуйте.

Спасибо за Ваше сообщение.

Уважаемый пользователь, по имеющейся у нас информации Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с Пользовательским соглашением (http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/user_agreement/):

10.10. Обмен. Wargaming не осуществляет обмен одних Дополнительных возможностей и (или) Игровых элементов Игры на другие Дополнительные возможности и (или) Игровые элементы, а также на наличные или безналичные деньги, если иное прямо не разрешено Правилами Игры.

10.11. Возмещение расходов. Wargaming не возмещает Пользователю расходы, связанные с приобретением Пользователем прав доступа к Дополнительным возможностям Игры, за исключением случаев, прямо предусмотренных настоящим Соглашением или применимым законодательством.

Если у Вас остались дополнительные вопросы, мы всегда рады помочь.

Благодарим Вас за обращение в Центр поддержки пользователей.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Вы уже совершали бои на танке Panther mit 8,8 cm L/71. К сожалению, в таком случае мы вынуждены отказать Вам в замене покупки, так как услуга по платежу уже была оказана. Такое чувство, что я прошу поменять мне машину ) И я ее поцарапал. Мнения о картохе все хуже и хуже. Жлобы там сидят, зажрались. А на мнение игроков и просьбы, 0 внимания. А я лошара, купил не то, что нужно было. Фак

Добавлено через 3 минуты 24 секунды


Только что еще дали ответ.

Ольга Панкратова 5 января 2016 г., 22:41
Ранее был дан ответ на Вашу заявку. Принятое нами ранее решение окончательное и пересмотрено не будет, так как оно обосновано Пользовательским соглашением.

Благодарим Вас за поздравления и желаем Вам всего доброго в новом году!

Чтобы не получать автоматическое напоминание о Вашей заявке, пожалуйста, нажмите кнопку "Закрыть" после прочтения.

С уважением,

Ольга Панкратова

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net Уроды )))

ВГ развивается :) еще не всё высосали из игроков $ Ну на столько быть мелочными фуфуфу !!! Такое ощущение что настоящий танк купил ))))
Перебарщивают они с правилами .
 
мне ка кто ягу 88 вренули случайно продал вместо прокачиваемой яги так я на ней год играл и ничего вернули без проблем правда слот попросили и 2 ляма 600 к серы в ангаре чтоб забрать ..вернули всю даже с 5 перками экипаж.НО только 1 раз за историю аккаунта так возвращают танк потом все шиш..Это сейчас они обозлены просто очень вот и шьют отмазки у них пукан щас горит оттайпа 59 нахаляву от того что улитка режим где картошками танки стреляют вводили а шас еще и акция с 2,5 голды ваще нож под горло им..Минимум 50 к убегут щас в армату точно вам говрю
 
кормите их(разрабов) и дальше! и они вас будут иметь дальше и глубже)))

не кормлю, пущай у них имелка усохнет )) одни акции-акции-акции-клоны-клоны-клоны-гибриды-гибриды-гибриды... конвеер от ВГ, которая сделала кривой балансер и целует его в жопу, ибо получившийся стал жрать деньги и срать золотыми слитками... так или иначе - жду существенного изменения геймплея, а не надоевшего цистерниеводства с кривой выборкой команд и техники.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху