Забанен за замечание модератору о хамстве - это нормально ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброго дня, форумчане и Модераторы. Очень интересует некорректность и необоснованность модерации на этом сайте. Выдали перманентный бан за то, что модератор сайта Ozon в своей теме за высказанное мною мнение мне открыто нахамил, а я сделал ему замечание и посоветовал научиться культуре общения. Вердикт: БАН ЗА ХАМСТВО НА САЙТЕ... Это справедливая модерация ? Получается, Модераторам ВСЕ дозволено ? Хамить, оскорблять пользователя можно, а если пользователь ответил так, как господину Модератору не понравилось, сразу перманентный бан ? Господа, я взрослый человек, на этом сайте недавно, ни с кем не ругался, ни кому не хамил, гадостей не делал. Мне интересно то, что происходит в геймерской среде, поэтому мониторю и читаю многие подобные сайты, дабы почерпнуть новую информацию и поделиться ею со своими читателями. Но терпеть хамство ни от кого не намерен. Ни один порядочный человек, будь то молодой пацан или взрослый мужчина, не позволит себе хамить через монитор незнакомым людям. Так ведут себя либо невоспитанные малолетки, пытающиеся самоутвердиться через интернет и думающие, что оскорбляя других, они очень круты, либо бедолаги, которых в реальной жизни все опускают, и чтоб выместить свою озлобленность, эти обиженники троллят всех подряд. Но хамство и некорректное поведение от Модератора - это вообще недопустимый нонсенс. Как тогда можно требовать корректности от простых пользователей ? Ребятки, я уже 14 лет занимаюсь блогерством, у моего блога больше 30к подписчиков (пишу это не ради бахвальства, а для сведения). За все эти годы повидал немало неадекватов всех мастей. Но хамить своим подписчикам, каковы бы они не были, никогда себе не позволял, чтобы они не писали. Я конечно мог бы молча создать другой ак, как это все делают, но зачем ? Сайтов для геймеров много, выбор есть. Находиться там, где модераторский беспредел и вседозволенность, где хамство и неуважение к подписчикам, не хочется. Не обессудьте за многословие. Хочется думать, что это не так и поступок Ozon единичен. Всех с Новым годом !!!
 
Я почитал ваши посты и посты модератора, не особо понял зачем вы начали агриться и хамить модератору, с вами до поры вполне вежливо общались.
 
Вот:


Думаю комментарии тут излишни. С первого сообщения на форуме надменное и хамское поведение над остальными пользователями.
 
Да это не хамство! А хуже, читайте правила.

Бан обоснован тема закрыта!
Самое главное что это замечание было не в арбитраже,далее прямое оскорбление модератора!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху