Вопрос Забанили в стими в кс го якобы за читы

Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Меня забанили не за что, я никогда не использовал читы, возможно много репортов по мне было, но это ведь не повод банить навсегда верно? Нужны доказательства, но не суть, как по мне это просто цель зарабатывать больше, игрок делает новый ак покупает прайм на него и шмотки и это приносит деньги, я считаю что они мошенники и я хочу их вздрючить, куда мне обращаться? (только не предлогайте поддержку стима это такое себе) Деньги в акаунт вкинул играл без читов а тут на тебе, очень хочу их наказать.
 
Добрый вечер, я ученик по вопросам, Степан. Я уже взялся за ваш вопрос. Мой ответ на ваш вопрос: "Напишите в Steam Guard". Приятного дня!
 
вак не разбанят . только если сами не откатят . возможно - ты езал читы в другой игре и их не вырубил во время катки в кс .
 
Патрулю хватает жалоб. Многих банили за "читы", хотя всегда играли без них, просто армия игроков кинуло жалоб и воуля - бан!
 
Додик, ты пищинка в этом мире, у габена 6 милиардов додаров это создатель нечего ты не сделаеш мерзкий маленький школьник
 
Меня забанили не за что, я никогда не использовал читы, возможно много репортов по мне было, но это ведь не повод банить навсегда верно? Нужны доказательства, но не суть, как по мне это просто цель зарабатывать больше, игрок делает новый ак покупает прайм на него и шмотки и это приносит деньги, я считаю что они мошенники и я хочу их вздрючить, куда мне обращаться? (только не предлогайте поддержку стима это такое себе) Деньги в акаунт вкинул играл без читов а тут на тебе, очень хочу их наказать.

Мама дорогая,пойду в ОВД и по статье Мошенничество засуди ***** их.
А я пока пойду чаёк по пью. :Slowpoke:
 
Назад
Сверху