Вопрос Заводские настройка Windows 10

Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я хочу очистить ноутбук от всякого хлама, но делать это из каждого диска не хочу, если я приведу его к заводским настройкам, то мне придется устанавливать Windpws или нет?
 
Заводские настройки ноутбука не имеют никакого отношения к функционированию установленной на нем Windows. И на состояние других дисков они почти не влияют. Они связаны лишь с режимами работы железа
 
На скрытом разделе хранится установочный образ Windows 10 с интегрированными драйверами и фирмварными утилитами, при задействовании Возврата к заводским настройкам происходит развертывание этого образа с затиранием пользовательских данных - диск возвращается в состояния как на момент покупки, требуется OEM - настройка ОС, как при первом запуске.
 
Нее лучше с каждого диска удалять, а то так затрешь действительно что то ценное. Я вот ценное сразу сохраняю на съемные носители. А всякое разное, максимум год храню, потом либо на съемное устройство либо удаляю. Поэтому и не сталкиваюсь с такой проблемой как у тебя.
 
Имеет смысл только переустановка ОС с форматированием диска, все остальное самоуспокоение и полумеры
 
возмите цеклинер очистите кеш проверте реестор поверте фон работы поменяется!!!
 
или отключите множество не нужных служб на десятке много не нужных програм которые мишают нармалиной работе системе ноудмуку)
 
Назад
Сверху