Вопрос  Загадка! Чем отличается работа в Adobe Photoshop от работы в Adobe Premiere Pro?

Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
Дам вам подсказку потому что без неё вы вобще никогда не угадаете.



У Фотошопа есть одно маленькое преимущество перед премьером которое можно использовать во время работы с ним и которое не получится использовать при работе с премьером, это своего рода бонусное дополнение, правильный ответ состоит всего из одного слова которое все прекрасно знают и это то чем многие из вас ежедневно пользуются,независимо от того умеете вы пользоваться этими программами или нет, впринципе я уже итак всё предельно ясно и доходчиво разжевал вам,осталось только правильно ответить,ответ очень простой.



Да,не нужно мне писать что фотошоп это графический редактор для работы с изображениями,а премьер про это видеоредактор для работы с видео и это всё чем они отличаются,лучше хорошенько подумайте что можно использовать дополнительно при работе в фотошопе при этом это не получится использовать при работе в премьере?



Прежде чем сделать вывод что я дурак и написать мне об этом лучше десять раз подумайте над тем что я написал,если кто то правильно ответит и назовёт то единственное слово все остальные сразу же поймут как спешили с выводами и возможно расстроятся что не догадались до этого,потому что всё очень просто!!!
 
Adobe Photoshop в первую очередь заточен для работы с графикой и 3D, хоть и видео там монтировать тоже можно. Но это такое себе... Как рубить дерево лопатой, вместо того, чтобы взять топор. Можно, но не эффективно. Adobe Premiere ориентирован именно на работу с видео. Adobe Audition для профессиональной работы со звуком, хоть простые операции можно сделать и в Adobe Premiere со звуковой дорожкой, но это не сравнимые по возможностям и удобству вещи, если надо отмастерить именно трек музыкальный с множеством дорожек, плагинов, эффектов, записью... Adobe Illustrator для основной работы с векторной графикой.
 
Понимаешь, для утренних викторин, это не подходящее место, тут другое направление..
 
В премьере есть куча визуальных эффектов специально для видео. Фотошоп, для редактирования фото.
Для видео лучше всего премьер про, для фото - фотошоп.
В премьер про намного больше различных эффектов ведь он создавался как редактор видео.
 
"Чем отличается" - понятия не имею... Скажу чем не отличается - процентов 70, а может и больше используют ломаный софт, из этих пользователей ломаного софта, процентов 70, а то и больше не используют и 50-ти процентов возможностей этих программ. Хватило б им и gimp.
 
Назад
Сверху