Заявка на должность модератора

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я беспредельщик, как и ты)))))))))))))))))))))))))))))
 
я за он уже и стучать на меня стал я его считал нормальным человеком может месячные я хз может сильно ошибаюсь может я палку перегнул чего врятли но если не так то я просто извенюсь перед ним
 
вот я вижу истинный макс а еще гаварил докажите а по счет чертила ты то сам кто был бы поближе узнал бы ток клаву давить умеешь
 
В девяностых, такое же чумло, на муравейнике просило адвоката, умора
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
МАКС ты и сюда приперся мда

Ты какого в чужой теме лезишь и пишешь что тебя не касается?
Ты какого сука людей обсуждаешь?

Добавлено через 1 минуту
В девяностых, такое же чумло, на муравейнике просило адвоката, умора

сударь, заебал уже гниль...
 
во первых я тебя не оскорблял в мою тему ты первый влез
 
Так. Я вам наглым модераторам объясню. Я новый, где хочу там и пишу. Правилами форума не запрещено. Мой IP адрес сегодня с IP адресом LsdMax никак не мог пересекаться и вы не докажите что я твинк если бы был.

Просто я как новенький решил пописать и пообщаться да и правду администратору показать..

У меня тоже есть Tor Browser и HideIP , мозги полоскай в другом месте .
 
Ты какого в чужой теме лезишь и пишешь что тебя не касается?
Ты какого сука людей обсуждаешь?

Добавлено через 1 минуту


сударь, заебал уже гниль...
Бан на сутки за мат.

Ждем следующего твинка

Хамство перешло все границы
 
Последнее редактирование:
щас появится просто не может в баньке спакойно быть я из-за него дочь только разбудил какой-то ненормальный или бухой или хуже
 
Паттон ложись спать, я свои компы проверяю, это до утра.
 
ладно мужики всем удачи у меня уже 4 час я спать
 
А что за прикол? OZON уже модератор или его сняли с должности пока меня не было? Хм...
 
А что за прикол? OZON уже модератор или его сняли с должности пока меня не было? Хм...

нее , он просто хочет из своей дара "бонусы" вылезти в отцы WoT при этом не умеючи элементарно модпак собрать толком , про python вообще молчу .
Мне казалось что модератор какого либо раздела обязан знать своё дело , или я не прав ?
 
Напишу и я своё никому не нужное мнение.OZON вполне адекватный человек,возможно он не так компетентен в WoT как Максим,или Qumi(не знаю как настоящие имя)но старательный,и выполнять свои обязанности будет.Вот такое мое ИМХО:axez:
 
Я модпаки собираю не прибегая к пайтону. Зачем он....

Добавлено через 2 минуты
...................................................................
 
Я модпаки собираю не прибегая к пайтону. Зачем он....

Добавлено через 2 минуты
...................................................................

да это я так для кучности слов .

Добавлено через 1 минуту
Напишу и я своё никому не нужное мнение.OZON вполне адекватный человек,возможно он не так компетентен в WoT как Максим,или Qumi(не знаю как настоящие имя)но старательный,и выполнять свои обязанности будет.Вот такое мое ИМХО:axez:

если он адекватен что ж он тогда агрится на всякие мелочи ? из за циферак во мнения он чуть меня не съел , и приправил это всё матюками , в 40 здоровье и нервы нужно беречь !
 
Последнее редактирование:
Я очень ценю твой вклад в жизнь форума, но не могу одобрить твою кандидатуру на весь раздел ВОТ, т.к. ищу на это место нейтрального человека, не имеющего личных предпочтений к разным личностям форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху