Ваше мнение не объективно , человек извесный..., да про конфиги предьява - блин смехота.( Чужие конфиги-:rzhaka:)
вся обективность вылезла наружу )))) чекаем тему смеемся запасаемся хорошим настроением
человек не кем не известный , слизан ник еще с Xiene был вот это и придало известность ???? пхахахах
с хайна ник слизан был еще по этому был срач года так эдак 1.5 назад
 
вся обективность вылезла наружу )))) чекаем тему смеемся запасаемся хорошим настроением
человек не кем не известный , слизан ник еще с Xiene был вот это и придало известность ???? пхахахах
с хайна ник слизан был еще по этому был срач года так эдак 1.5 назад

я как посмотрю вам без разницы кого и в какой теме покусать.......
 
да ты проходил мимо и ошибся )))
Мил человек.
Безусловно, без Вашего "авторитетного" мнения тут не разберутся, флуд фактами не является.
Давайте лучше по существу вопроса обсуждать, да и других послушать не мешало бы, если есть мнение.
Удачи
 
Ладно форумчане погалдели будет на этом. Предлагаю компромисное решение вопроса в данной теме . Каждый если изьявит желание , то выскажет свое мнение об кандидате , если так не затруднит то с небольшим коментарием . И пусть будет честный и достойный выбор .

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
Ща дядьки "большие и умные" прийдут и потрусят на тебя тальком , что бы сильно не потел(а).
P.S. Хорош посты набивать . Поросись сам(а) в волонтеры , будешь с джамером вместе помогать...или смелости не хватает , я же носом чую ,что тебе охото на форуме чуток АВТОРИТЕТА :)

витус ты еще жив ???))))
не неохота вы меня в ЛС уже одолели )
 
Человек хочет попробовать себя в новой ответственной должности. Как будто очередь желающих стоит на километр. Получит инструкции, будет следить-блюдить за порядком, тем более если есть желание.
 
как я понял под наскоками .то вы не только наш форум юзали но и на другие наскакивали.почему если не секрет выбор пал на этот форум.да и активность ваша не впечатляет.решать конечно модераторам но присмотрется не помешает.
Дело в том что в основном одыкваты все сидят на этом форуме остальные форумы как мне показазалось либо капипаст либо малая посещаемость, хотя может я и ошибаюсь но это субьективно лишь мое мнение. Но тут я как дома все просто и понятно без заморочек)
 
Скажу так. До последнего времени активности у заявителя на форуме не было, зато были сливы модов с нашего на соседний.
Перемены WG не загорами и поэтому как и все женщины умеет видеть на бедующее и где то надо уже осесть. Если там не берут то попробовать здесь а также интересно что скрывается в скрытых разделах для модераторов.
Так же на форуме мелькал бесплатный пак для модераторов.

Дело не моё пусть решает руководство. Я видел только сливы и желание устаканится на соседнем форуме.
Поэтому я против.
Раньше да было такое но время прошло, вода утекла На том форуме я уже давно не актив так как мне кажется он по тиху умирает
 
Скажу так. До последнего времени активности у заявителя на форуме не было, зато были сливы модов с нашего на соседний.
Перемены WG не загорами и поэтому как и все женщины умеет видеть на бедующее и где то надо уже осесть. Если там не берут то попробовать здесь а также интересно что скрывается в скрытых разделах для модераторов.
Так же на форуме мелькал бесплатный пак для модераторов.

Дело не моё пусть решает руководство. Я видел только сливы и желание устаканится на соседнем форуме.
Поэтому я против.

А нужен ли кто тут кроме стелза? Я лично вижу его работу как модера, бардак ведь везде епта!
 
Всегда поражался трезвости в подходе и качестве высказаных аргументов.
P.S.Pikmike Учись ( у моего "хозяина":rzhaka:)

да это братан мой )))
мы с ним в одной школе внимательности отучились на 5
 
А нужен ли кто тут кроме стелза? Я лично вижу его работу как модера, бардак ведь везде епта!
А он и будет этот бардак, пока есть твинки и люди их создающие, в основном которые и гадят, И главное, находятся такие, кто их поощряет, это же не нормально. Потом смотришь - твинк, перманент, досвидос. А я некоторым в открытую говорила, что они твинки, в ответ от них мне, мат-перемат, жирные плюсики им в репу (вещ доков море), в результате я виновата оставалась. Даже не приятно говорить, вроде взрослые мужики, а такой фигнёй занимаются.
 
А он и будет этот бардак, пока есть твинки и люди их создающие, в основном которые и гадят, И главное, находятся такие, кто их поощряет, это же не нормально. Потом смотришь - твинк, перманент, досвидос. А я некоторым в открытую говорила, что они твинки, в ответ от них мне, мат-перемат, жирные плюсики им в репу (вещ доков море), в результате я виновата оставалась. Даже не приятно говорить, вроде взрослые мужики, а такой фигнёй занимаются.

Я изначально модпак выложил тут, потом по некоторым причинам удалил(был вотспик я остался). Отсюда чуваки(или чувак) продолжили регаться и минусовать. Факт, что негатив на вотспике сейчас, он отсюда, небыло же такого пока челы не узнали про четверку! Ща получается типо пиара у меня, но тут наезжают на сайт и пугают всех, на вотспике вирусня , там врут и гадят в душу) Есть кто-нибудь с доказательством, ну хоть раз? Мое видение сайта - международный и самый популярный сайт WOT, выложено абсолютно все для нашей игры. Ты автор мода или модпака? Пиши админу, дает возможность модерировать тему и обновлять когда тебе вздумается, все честно и по человечески. А то что там вирусы или хрень какая пошло отсюда и боятся только сдешние!
 
Птичка ты ставишь под сомнения работу СМ. В СМ группе только 2 модератора и они только могут твинки проверять, никто не допустит в эту группу не проверенных людей.
Мне выдать модератора с опцией поиска твинков - я быстро порядок наведу но ты в бане будешь сидеть безвылазно..
Так что хватит не по сути темы горлопанить.

В танки нужен человек с форума. Я бы взял к примеру HEIS_NBERG только он заявку не подаёт.

Меня бы точно принял, проверял походу на днях по скайпу)
 
Блин я чел нге сильно разбирающийся в компах , но скажу так , если машина слабенькая с оперативой 2гб то ставя вотспик пак и используя комп только для танков , ютуба и онлайнпросмотров память компа засерается каким то мусарком до сообщений , что не достаточно памяти, и весь мусорок этот от ВОТ спика,( я не до такой степени профан в компах , что бы не понять этого), но выбор конечно за вами.

Я о том же чел! Не комп , а мозг тебе засрали! Найди в моей писанине хоть один намек на модпак от вотспик!!! Ты о чем елки...
 
Сообщение от Delysid:
Птичка ты ставишь под сомнения работу СМ. В СМ группе только 2 модератора и они только могут твинки проверять, никто не допустит в эту группу не проверенных людей.
Мне выдать модератора с опцией поиска твинков - я быстро порядок наведу но ты в бане будешь сидеть безвылазно..
Так что хватит не по сути темы горлопанить.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Хмм... Как ласкова, "птичка", хорошо не кабуча :D Отстань ты со своими заскоками, я тебя в игнор влепила и проблем нет теперь и не будет, надо было сразу так сделать, их и не было бы совсем! Порядок он наведёт, сначала сам вести себя научись, потом и говори.
 
Спокойствие господа, спокойствие! Тут в теме я вижу много завистников. Ну это в принципе везде так относятся к новому человеку, который подал заявку в модераторы. Попробовать то в принципе можно дать. Это же такая должность которую можно получить и можно так-же легко с ней и расстаться.
 
потом по некоторым причинам удалил(был вотспик я остался). Отсюда чуваки(или чувак) продолжили регаться и минусовать. Факт, что негатив на вотспике сейчас, он отсю
И давай без пафоса и хамства , а если я не понял Вашей мысли , не факт что И Вы понятно изложили свои мысли, а то дерзких без причины много на форуме- модно стало:biggrin:

Не было никакого желания оскорбить! Речь шла про сайт, а не про модпак, все было понятно изложено.
 
парни тема тут другая вроде как в шапке написанно
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Спокойствие господа, спокойствие! Тут в теме я вижу много завистников. Ну это в принципе везде так относятся к новому человеку, который подал заявку в модераторы. Попробовать то в принципе можно дать. Это же такая должность которую можно получить и можно так-же легко с ней и расстаться.

Да , Ты прав конечно , но может Инна сначала уладит конфликты с форумчанами ...
Уже были ведь инциденты - когда изживали просто представителей администрации ....
[SHOWTOGROUPS="7"](конечно не хотел противоречить Твоему мнению , но вспомни всяких бобошек , да и макс будет её гнобить видимо...)[/SHOWTOGROUPS]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху