Вопрос За сколько можно продать программу для исправления текстовых ошибок?

Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
75
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
Есть программа, написанная на Delphi 7, для автоматического исправления ошибок в тексте.
Во-первых, она берёт весь текст и собственноручно написанной функцией (то есть без заимствования с других программ) исправляет опечатки по типу «пРИВЕТ,; кАк деЛА.!?» на «Привет, как дела!?», «сегодня хорошая погода . .» на «Сегодня хорошая погода...» и т. д. Код у этой функции длиной в 500 строк кода.
Во-вторых, она удаляет прочие мелкие ошибки по типу чрезмерного кол-ва пустых строк.
В-третьих, программа, заимствовав функции Word'a, скрыто подключается к нему и способна найти все орфографические ошибки (только орфографические) в тексте. Затем, находя слова, в которых Word нашёл ошибки, уже собственными функциями достаёт предложение из текста с этим словом, выделяет его [слово] жирным шрифтом в полученном предложении и выводит пользователю со всеми возможными вариантами исправления слова, включая свой собственный.
В-четвёртых, программа имеет спец-функции:
• Исправление только выделенного текста.
• Изменения размера, стиля текста, шрифта.
• Работа с файлами и открытие файлов с помощью самой программы.
В-пятых, данная программа уже участвовала в конкурсе и получила призовое место (первое), что может уже дать какую-то маленькую гарантию качества программы.
В-шестых, можно дополнить, что программа исправляет все ошибки, кроме орфографических, полностью без участия пользователя.
-
Исходный кода содержит около 1500-2000 строк свободного программного кода, в котором можно разобраться. Проектные файлы уже готовы к использованию (форма, компоненты на ней, код и т. д.).
Вопрос в том, за сколько можно продать данную программу и её исходник вместе с ней, но не саму лицензию с отнятием права продавать эту программу дальше (как продают крупные соц. сети), а просто продажа программы для любой цели (то есть покупатель может с ней делать что угодно, хоть использовать её исходник как образец для своей программы, хоть для прямого её назначения [исправления ошибок в тексте]; запрещается только перепродажа без внесённых в программу изменений).
P.S. Ответьте мне, пожалуйста, по-существу, уже задавал ранее похожие вопросы и выдавали какие-то сторонние ответы не по теме.
245293093_4c49c902d44c9073a4a859e98b6666e7_800.png
 
Есть рынок shareware программ. Но очень редко на нем покупают. Целесообразно программу распространять бесплатно и использовать ее как портфолио для устройства на хорошую работу.
 
"программа" бесценна! в смысле, никто за неё никакоё цены не даст, ибо бесполезна она. вот как она отреагирует на текст "вчера мне продали не вкусное кофе"?
 
Назад
Сверху