Обсуждение Зимняя охота

если любишь на лт играть то все ок.
танк больше про свет чем дамаг, но 1400 ср у меня на нем держится
низковат он для света (я про слишком маленькую башню, хз как ещё объяснить)
или терпимо ?
 
Последнее редактирование:
чипсы все хуже и хуже играемо
 
низковат он для света (я про слишком маленькую башню, хз как ещё объяснить)
или терпимо ?

Хз, отлично. Обзор почти 500м с боновой оптикой и доп паем. Перк докачаю и будет вообще супер:rabbit:
 
Не знаю, ребята, 450 000 опыта за эту непонятную пт? 20 000 за день ещё можно потянуть, но 40, 50 - это уже перебор. Придти вечером с работы и колбасить до утра эти 50 000 - бред полный. А скиловые задания - просто шедевр. Если нет хороших танков, то в скиловые задачи не попадёшь. Дошёл до середины - дальше нет желания заморачиваться. Видел уже в боях эту пт, ничего особенного, дохнет в первые минуты боя.
 
Этой пт красная цена 2000р с экипажем ББ и без упарываний по лбз. Выполнил 2 задания, может 3 сделаю, покупать не буду. В этом дурдоме-рандоме играть нервов не хватает.
 
Машина то годная, но с таким рандомом как то перехотел её получать, думаю китайской пт мне хватит...
 
Не знаю, ребята, 450 000 опыта за эту непонятную пт? 20 000 за день ещё можно потянуть, но 40, 50 - это уже перебор. Придти вечером с работы и колбасить до утра эти 50 000 - бред полный. А скиловые задания - просто шедевр. Если нет хороших танков, то в скиловые задачи не попадёшь. Дошёл до середины - дальше нет желания заморачиваться. Видел уже в боях эту пт, ничего особенного, дохнет в первые минуты боя.

253000 чистого опыта.
Не можешь играть покупай, не можешь купить твои проблемы. Я так считаю.
Вчера добил 8 задачу, на 2 задачи есть еще 5 дней, вполне можно выполнить.
Играю вечером по 2 часа, когда семью спать положил.
Какие то на скилл выполняю, какие то на усердие.
А специально сидеть и задротить не вижу смысла.
 
Машина то годная, но с таким рандомом как то перехотел её получать, думаю китайской пт мне хватит...

Как то не очень её и хочется.
Я уже писал, что на своей прокачанной стерве пересвечивал и разбирал её без проблем.
 
Как то не очень её и хочется.
Я уже писал, что на своей прокачанной стерве пересвечивал и разбирал её без проблем.

Да и я на своей вз её разбираю, при этом она меня даже иногда не пробивает... Да каво не пробивает... Она засветить то меня не может :D
 
Да пошли они на 3 весёлых буквы со своим марафоном !!
 
Бой: Вестфилд
Техника: Super Conqueror
Получено опыта: 627
Получено кредитов: 52*880
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: СУ-130ПМ (экипаж 100%)
Добавлено слотов: 1
Добавлен стиль (честно заработал )
 
9 этапов пройдено! 10 не успеваю, да и не охота 50к набивать. Картошке надо подкинуть 400р, на подарки к НГ)))
 
прошу закрыть тему как неактуальную.
 
Назад
Сверху