Вопрос Знатоки Steam прошу помощи. Касаемо VAC Ban'а

Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Подскажите пожалуйста, могу ли я подать в суд на Стим за удержание предметов которыми я владею. Они же по сути являются не только пикселями но и деньгами. Обращение которое я написал в стим-поддержку (Здравствуйте уважаемая поддержка Steam. Вопрос - у меня VAC Ban в CS:GO, но у меня в инвентаре остались предметы которые имеют денежный эквивалент, подозреваю что данная площадка(Steam) удерживает мои деньги путем запрета на вывод или передачу, так же думаю что это считается неосновательным обогащением за счёт моей ошибки. C VAC Ban'ом согласен, а с тем что МОИ деньги удерживают нет. Имею ли я право подать на Steam в суд?!)
 
Вы там ничем не владеете, даже играми. Стим предоставляет доступ к контенту. Скины и прочая лабудень - это тоже контент. Valve может поступать с этим контентом как посчитает нужным. Это как с арендой помещений. Вы берёте помещение в аренду, но вы им не владеете, а только пользуетесь. Также и здесь, владелец - Valve, а вы только пользователь.
 
Для начала они в суде абсолютно чистые, ведь вы сами подтвердили их правила где прописаны все детали.
К тому же, это всем известно, получил вак бан - попрощался с инвентарём.
Такова политика Стима
 
Как я слышал, если ты покупаешь что то на торговой площадке стима, то ты приобретаешь предмет на временное пользование, тоесть по факту предмет не твой, ты его приобрёл у valve на неопределённый срок
 
Назад
Сверху