Вопрос ИБЗ ТТ-15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Июн 2014
Сообщения
304
Репутация
67
Спасибо
4
Монет
0
никто не проверял, будет ли выполняться ИБЗ ТТ-15, если в тебя стреляют союзники? Т.е., взвод из, например, 2 СТ и 1 ТТ, СТшки расстреливают в начале боя весь боекомплект по взводному тяжу непробитиями (например, фугаски, стреляющие ББшками), а потом едут светить/сливаться. У тяжа натанковано нужные 8/10/12/14к дамага, он счастлив. Или такая фича не проканает?
 
ну на концепта ЛТ сравнительно просто делается, я уже задач 10 выполнил, хотя ни разу не ЛТ-вод. Меня больше арта тревожит - как же должно фартануть, чтобы 3 врагов повредить 1 выстрелом. Ну и ТТ, на которые, скорее всего, придется либо забить, либо подключать клан/знакомых для "1-2-3"
для арты бриты и амеры тебе в помощь прошел на т92 голд фугас :Smile_izmena_jap:
 
для арты бриты и амеры тебе в помощь прошел на т92 голд фугас :Smile_izmena_jap:

угу, вот только бриты максимум фв-207, а амеров вообще нет. Буду мучаться на голде на валенке
 
Есть шанс попасть с товарищем в разные команды в одном бою, если синхронно входить в бой. 2 из 5 случаев так получается. потом встретиться где-нить в укромном месте, и пусть он тебе нашмаляет рикошетов цельную гору. это единственный способ.
 
вчера выполнил на кв-4. кинуло почти в том 3в списке был. 8 и 7 уровни. правда команда слила так что теперь надо переигрывать для 5го листа.
набил около чуть более 3к дамага, остальное по мне т29 кв4 и кв3 нашмаляли. так что на 8 уровне сделать реально. правда перед этим 4 дня танковал. хотя пытался на ис3 это сделать
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
На Маусе лучше всего в городе выполнить
 
вчера выполнил на кв-4. кинуло почти в том 3в списке был. 8 и 7 уровни. правда команда слила так что теперь надо переигрывать для 5го листа.
набил около чуть более 3к дамага, остальное по мне т29 кв4 и кв3 нашмаляли. так что на 8 уровне сделать реально. правда перед этим 4 дня танковал. хотя пытался на ис3 это сделать

на штуга или на концепта? Штуг-то сравнительно легко выполняется. Концепт и выше на 8-ке выполняются только при невероятнейшем стечении удачных обстоятельств (нужная карта, обилие рачья в обоих командах, отсутствие голды у врага и т.д.)
 
Сделал ТТ15 на Е100, команда сливалась а я на угад фугасом бил) карта Прохоровка.или совет, на 1,2,3 с кланом погоняйте, пусть возьмут 3 хевика и рикошетов вам накидают
 
ёпт, берёте, с товарищем на счёт 3 жмёте в бой и спецом он накидывает рикошеты.
 
пишут типо кв4 никатируется) я бы так не сказал) вполне годен для выполнения тт15) ну и что, что его 10лвлы пробивают, надо просто более менее пытаться танковать и всё) а с 8-9 он не так уж и плохо сгодиться на задачу)
 
я на 57 хэви 6500 набил,заблокировал 1000,хотя хп гораздо больше чем 500, и не чего не защеталось(
 
Ребята у WG баги идут просто сидел на форуме и нашол, что некоторые ЛБЗ у игроков разные и трактуються по разному а выполнять надо правильно, http://forum.worldoftanks.ru/index....чи-вызов-принят-обновлено/page__fromsearch__1

Данный баг кстати наблюдается у тех кто ставит мод "смешные цитаты перед боем", ну или других модов, которые требуют копирования папки texts в папку рес модс. Просто в более ранней сборке патча 095, лбз действительно отличались, от тех что были позже заявлены. Тем кто хочет избавиться от багов в описании лбз, посто надо по новой скопировать папку texts в папку с модами. И будет вам счастье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху