Обсуждение Инвайт в телеграм - гайд

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,690
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
895
Монет
5,143
В этой статье хочу поделиться своим способом инвайтинга в телеграмм чаты. Данный способ не требует никаких специальных программ, аккаунтов и прокси. Способ совсем не сложный. За один день вы вполне сможете пригласить в свой чат от 1000 человек и больше.



Что нужно сделать?



1) Вам нужно спарить живую аудиторию с любого чата, который вам нравится. Для этого можете использовать любой парсер. Я использую @ParserFree2Bot



2) Далее заходите в букс для заработка SocPublic. Затем создаете 10 однотипных заданий. К примеру я создаю одно задание и копирую его еще 9 раз. Как видите задание называется - "Вступите в телеграмм чат и добавьте в него 13 человек из списка". Я ставлю цену 3 рубля с копейками, а вместе с комиссией букса выходит 4 рубля.

1594224519105-jpeg.122






Что касается начинки задания. На первый взгляд может показаться что все задания одинаковые и можно получить бан от букса, но это не так. Все здания походи, но они разные, потому что в каждом задании разные контакты пользователей, которых нужно пригласить.




1594224398468-png.120





4) Когда все 10 заданий будут выполнены, вам нужно отредактировать список пользователей в каждом из заданий. Это не долго. Просто копируете новый список пользователей, вставляете и сохраняете. Потом запускаете все задания по новой.



Таким способом за несколько часов вы сможете пригласить 500-1000 пользователей в свой чат. Один пользователь вам обойдется примерно в 30 копеек. 1000 человек в 300-350 рублей. Это вполне недорого и даже проще чем покупать аккаунты и прокси, да и возможно дешевле.



Рекомендации:

Не стоит сразу приглашать очень много людей в чат, потому что есть риск что его забанят. Приглашайте людей аккуратно и не спеша. Не болтайте об этом в своем чате или в других, потому что завистники могут на вас пожаловаться.





Я таким методом пригласил в свой чат 1200 человек за 2 дня.




1594224398574-png.121





Думаю вы найдете применение своим чатам. К примеру в них можно продавать рекламу.
 
Назад
Сверху