Вопрос Интересно есть программа нормальная, изменение голоса для аудиозаписей и возможно своего?

Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Мне уже заколебало, искать и просматривать из года в год, вдруг что есть.

Интернет думает, что я в шутки с ним играю, шучу. Знакомых бл... буду запутывать и бб... на андроид, на телефон б... ага. Детям он бы запросы эти из поиска давал.

Как будто для осзвучки, короме ср....ого модулятора голоса "Николай" нету. Где образцы голосов не пойми где лежат, я так понял Купи, купи, купи, хотя у программы голос от переводчика.

Тексты там вроде писать и он будить проговораивать их.... ссс....

Да сколько можно, неужели для компьютера ничего нормального нет, хорошей простой программы. С хоть какой-то более обширной базой образцов, не той что для школоты (робот и чвякующая фигня, а среди фигни есть и разнообразие. И где есть микшер, где ты можешь, убогий голос робота, сделать почти нормальным. более похожем на робота. А не б... для шуток. со школотой и деткой фигнёй. (Простите за бурю, просто ищу долго и так достало что уже просто по другому, не скажешь. Воколоид и Уталоид, не вполне этой цели. Это синтезаторы иного типа, такое в них не сделать. А если и может сделать, это бошковитый мозговитый человек, достаточно развитый.

Ниже выкладываю котика, вот он знает что сказать на счёт выдачи запросов в интерне.
 
с голосовыми движками - негусто
с морфоморфами - тысячи их
 
Это Morphfox Pro
Топовая сам бывало баловался
На Ютубе кряк найдёшь
 
875a8375f91de049494d6073098e8a2f_91b9431f052b5325d37094d503daa43a.jpg

На кой хрен?
 

Похожие темы

Назад
Сверху