Покупаю КУПЛЮ АККАУНТ WOT

Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Куплю wot аккаунт, интересен акк от 40000+ боев, так же интересна техника 9лвл, 10лвл+ за гк, 907, 121, чиф(за последнюю гк) и т.д. стата значения не имеет, беру акк для себя, для веселых покатушек, надоело на своем акке все время заморачиваться на стату. по идее чем хуже стата - тем лучше. главное количество техники, которая есть в ангаре. Могу обменять на свой фиолетовый аккаунт с вашей доплатой)
 
Последнее редактирование:
Аккаунты с такой техникой,как вы описали дорогие,хотелось бы узнать ваш ценник.
 
Аккаунты с такой техникой,как вы описали дорогие,хотелось бы узнать ваш ценник.

крайний акк я брал за 20к рублей, финансами располагаю, не школьник, который за 100р акк просит, все отлично понимаю. брал акк со средним уроном 2000, с количеством боев 30000+, при данных параметрах смог поднять урон до 2111, если честно, просто задолбал постоянный фокус со стороны противника и надежды команды, что я один затащу весь бой, а они просто будут стоять на базе и ничего не делать, только по этой причине ищу акк с любой статой, желательно не фиолетовой(даже не рассматриваю с ней, потому как сам фиолетовый и могу спокойно вн8 держать 3000+) и не бирюзовый. предпочтение к желто - зеленой стате. рассмотрю только личные аккаунты, не брут. в питере готов встретиться лично.
 
Последнее редактирование:
крайний акк я брал за 20к рублей, финансами располагаю, не школьник, который за 100р акк просит, все отлично понимаю. брал акк со средним уроном 2000, с количеством боев 30000+, при данных параметрах смог поднять урон до 2111, если честно, просто задолбал постоянный фокус со стороны противника и надежды команды, что я один затащу весь бой, а они просто будут стоять на базе и ничего не делать, только по этой причине ищу акк с любой статой, желательно не фиолетовой(даже не рассматриваю с ней, потому как сам фиолетовый и могу спокойно вн8 держать 3000+) и не бирюзовый. предпочтение к желто - зеленой стате. рассмотрю только личные аккаунты, не брут. в питере готов встретиться лично.
https://4cheat.ru/showthread.php?t=229732 12000
 

бро, акк шикарный, но я писал тебе, жаль что нет за гк танчиков, принципиально. вот ищу примерно такой же, только с танчиками за гк, так же огромный плюс, если есть за последнюю гк чиф, ну ооооочень нравится он!)
 
Последнее редактирование:
АКТУАЛЬНО. НЕ СПЕШУ С ПОКУПКОЙ, РАССМАТРИВАЮ АККАУНТЫ ОТ +40К БОЕВ, В АНГАРЕ С ЧИФОМ + ТОПЫ + 9ЛВЛ, ЕСЛИ ПОЛНО ДРУГОЙ ТЕХНИКИ В ПРИДАЧУ, БУДУ ТОЛЬКО РАД)
 
АКТУАЛЬНО, ПИШИТЕ, ПРЕДЛАГАЙТЕ)
 
Неужели никто не продает такой аккаунт? Предлагайте, актуально!)
 
тебе надо на фанпей искать, там их тьма.
 
Назад
Сверху