Вопрос Каждую переустановку windows 10 что то в ней меняется

Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Я много раз переустанавливал windows 10, иногда несколько раз в один день и каждый раз она как то менялась, иногда появляются совершенно другие уведомления, типо предложение просмотра справки а иногда такого нет, но сегодня я снова переустановил винду, в этот раз поменялось все еще сильнее, а главное то, что звук стал раза в 2 громче, раньше через наушники на максимальном звуке некоторые игры было тихо слышно, а сейчас на столько громко что аж уши режет, приходится звук на 40 процентов ставить, из - за чего такое происходит?
 
что то часто переустанавливаешь. один раз установи. настрой и сделай резервную копию. потом с нее всегда можно быстро восстановить все
 
Практика это очень хорошо. Сам несколько уже сотен раз переустанавливал Windows 10 но существенных различий не замечал. Разве что первые версии меня "Синими экранами смерти" просто задолбали. С выходом новых версий стали всё реже. Сейчас на 1709 версии проблем уже нет.
 
ты ещё не знаешь с какими изменениями я сталкиваюсь... только простое перечисление займёт здесь две страницы....
 
Назад
Сверху