Вопрос Какая gta по вашему мнению самая лучшая и почему? именно объективно если судить

Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какая GTA по вашему мнению самая лучшая и почему? Именно объективно если судить
 
GTA SA, я ее люблю и она хороша. А еще GTA V топ
 
GTA SA, но Вай сити более качественная, с меньшим контентом. GTA 5 - проходная, пустая игра, если смотреть на сюжет: дофига душноты с подготовками, мало стрельбы... Вот в Гта са ее хватало, там было где пострелять)
В такие игры надо играть, а не слушать разговоры и проводить время за подготовками к ограблению...
 
Сан Андреас, в пятой вид такой как будто она сделана из пластика
 
Гта сан адреас - Большая карта ( Для своего времени ППЦ КАКАЯ БОЛЬШАЯ ) Графика которая и щас не плоха, оптимизация, авто и тюннинг, также сюжетка прикольная, реализована война банд.
 
5 часть. Безусловно. Когда выйдет 6, то станет 6. Да, прошлые части вызывают ностальгию, так как они являются самыми первыми и самыми запомнившимся. Однако по детализации и графике безусловно выигрывает 5 часть. 4 даже близко не стоит. В 5 части помимо сюжета есть чем заняться. Там кишит жизнь. Сам сюжет хорошо проработан. Есть разнообразие. После прохождения (лично у меня) возникает небольшое чувство опустошения, радости, облегчения. Это говорит о том, что игра смогла затянуть игрока и вызвать чувство. А мыльные и плохо переведенные предыдущие части ничего не вызывают, кроме отвращения. В 25-26 выйдет 6 часть. Много обещано и если все будет так красочно и интересно, как в трейлере, то 5 часть навсегда уйдет в тень, к своим старикам- прошлым частям.
 
Назад
Сверху