Вопрос Какие есть по для проверки стабильности интернета ?

Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
66
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет. Есть ли ПО для проверки стабильности интернета в реальном времени ? Желательно с графическим отображением. А то какие-то непонятные просадки через равные промежутки времени :[
 
NetWorx, например.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Командная строка. Команда ping
 
Да, существует несколько программного обеспечения для проверки стабильности интернета. Некоторые из них предоставляют возможность проверки стабильности соединения в реальном времени и имеют графическое отображение результатов. Вот несколько примеров:

1. PingPlotter: Это инструмент, который поможет вам наблюдать за качеством связи с серверами. Он отображает результаты пингования в виде графиков, что позволяет визуально отслеживать стабильность интернет-соединения.

2. Net Uptime Monitor: Программа, которая непрерывно мониторит доступность и скорость вашего интернет-соединения. Она также визуально отображает результаты в виде графиков и предоставляет подробную информацию о времени выхода из строя.

3. Speedtest by Ookla: Это популярный веб-приложение и мобильное приложение, которое позволяет тестировать скорость и задержку вашего интернет-соединения в режиме реального времени. Оно предоставляет графическое отображение результатов и дает возможность сохранять и сравнивать результаты со временем.

При выборе программного обеспечения для проверки стабильности интернета, убедитесь, что вы загружаете его с официального и надежного источника, чтобы избежать установки вредоносного ПО на ваш компьютер.
 
Назад
Сверху