Вопрос Какие игры посоветуете для моего компьютера?

Регистрация
15 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Процессор: Core 2 Duo 1,86 ГГц

Видеокарта: GT 8600 256mb

ОЗУ: 2гб

Материнская плата: Asus 775 сокет.
 
Мои в прошлом: 2 ядра - два гига) Подойдут отлично оригиналы - НЕ ремастеры старых игр, такие как: Devil May Cry 3 и 4. Mafia и Mafia 2. Crysis. Но Круизис может лагать. Так что тут я не могу сказать... GTA IV - как вариант! Графен ещё со времён PS3 там. На моей 12-летней 8800 GTX с 768 мб видео шла без проблем) У вас всего 256 мб, так что лучше снижать графику. Warcraft III: Reign of Chaos и аддон The Frozen Throne c тем поколением классного дубляжа, а не который в Рефоджете... DOOM 3 отлично подойдёт! Ну и легенда: Disciples 2 со всеми аддонами и эльфами)
 
TheoTown нам на огромных мирах лагать может и настройки можно понизить, браузерные игры, Minecraft story mode хз может потянет. Ну тут смотря какие настройки ставить.
 
Новые не поиграешь. Но прошлого десятка лет спокойно. Например в крайзис 3 при 30 фпс поиграть сможешь если будет больше озу. А всё что до 2010 можно и вовсе смело почти запускать и не думать потянет или нет.
Только следует понимать что процессор и видеокарта слабые. А так ещё 2 гб озу на борту это катострофически слабо. (4гб минимум нужно что бы играть более менее старые игры нашего времени с таким железом.) Для ОС всегда должна минимум 1\2гб если ты сидишь 7 или 8.1 виндовс. Для 10 винды нужно минимум 3\4 гб озу. А значит для игр надо сверху 4 или 6. Итого в идеале должно 16 или 12. Но для комфорта могло бы хватить и 6 если не играть в новинки
ps/ выбираешь список игр до 2010 и почти без проблем можешь поиграть. В более новые уже нужно больше озу
 
Очень старые игры. такая карта даже гта 4 не запустит. У меня тоже 775 ещё жив и работает, но крточка 560 стоит, да и проц по мощней Core 2 Duo 3,33 ГГц. Запустил Days Gone
 
вообще без понятия во что на таком можно играть, разве что в эмуляторы старых консолей
 
Назад
Сверху