Обсуждение Каким видом связи пользуетесь играя во взводе (КБ,роты,ГК)?

Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
890
Репутация
586
Спасибо
81
Монет
0
Однако здравствуйте.

Доброжелателям: Вы там держитесь, всего вам доброго, хорошего настроения и здоровья. Copyright © 2016 Д.А.Медведев
 
Последнее редактирование:
Чаще всего Raid Call. Но иногда и SKYPE
 
Скайп, у меня один друг в танках :Smile-izmena:
 
А где же Вайбер:3a_4to:
 
А где же Вайбер:3a_4to:

последний пункт для вайбера как раз:D называется "Другая"

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
Скайп, у меня один друг в танках :Smile-izmena:
а мне кажется или скап нехило так ресурсов поджирает. как по мне так ловчее РК или вентрило. обе бесплатные, не грузят систему и легки в настройке и освоении. чисто мое мнение.
сам ТС юзаю
 
Был в одном клане, с пол года наверное, связь была через РК, меня так бесило, когда зашел в игру и тут же в личку пишут: "Зайди в РК ...". Да какова я туда заходить должен, если играю один, короче в кланы я больше не хожу :Smile_trollface-3:

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
последний пункт для вайбера как раз:D называется "Другая"

Добавлено через 1 минуту 30 секунд

а мне кажется или скап нехило так ресурсов поджирает. как по мне так ловчее РК или вентрило. обе бесплатные, не грузят систему и легки в настройке и освоении. чисто мое мнение.
сам ТС юзаю

Да, скайп не хило на пинг влияет, кент постоянно жалуется на возростание пинга, у себя не замечал, т.к. пинг прыгает 20-300.
 
Был в одном клане, с пол года наверное, связь была через РК, меня так бесило, когда зашел в игру и тут же в личку пишут: "Зайди в РК ...". Да какова я туда заходить должен, если играю один, короче в кланы я больше не хожу :Smile_trollface-3:
Ага или отпишись в чат уважительную причину.:facepalmic:
Был разных кланах,ну понимаю там киберспортики итд(был в редах давно) еще как то актуально.
Ради прикола вступал в днищенский клан там то же такие же порядки,всё строго :ruka-lico:
 
Да, скайп не хило на пинг влияет, кент постоянно жалуется на возростание пинга, у себя не замечал, т.к. пинг прыгает 20-300.
попробуйте РК или вентрило поюзать, намного комфортнее.
 
По поводу связи, есть интересный глюк у меня. Может конечно из за модов, но думаю это не так.
И распишу проблему в игре связь если включить то через бой 2 у меня роутер автоматически перезагрузится. :D
Показал бы видос, но читы такие вредные что нельзя :D
А играю через ТС там друзья из топ клана, поднимаем мне статку и качаем тройку и 54
 
РК. но ваще самые функциональные - вентра и мамбл. оверлей там работает на ура.
 
По поводу связи, есть интересный глюк у меня. Может конечно из за модов, но думаю это не так.
И распишу проблему в игре связь если включить то через бой 2 у меня роутер автоматически перезагрузится. :D
Показал бы видос, но читы такие вредные что нельзя :D
А играю через ТС там друзья из топ клана, поднимаем мне статку и качаем тройку и 54
А что ты тут забыл в тупой теме?
Мне кажется или тебе не нравятся мои темы и ты был ЯРО против них.
 
А что ты тут забыл в тупой теме?
Мне кажется или тебе не нравятся мои темы и ты был ЯРО против них.
А я тебе ответил, на тебя мне как было положить сверху, так и осталось
Или ты видел что я тебя процитировал?
 
внутри игровая и TeamSpeak. и удобно и адекватно
 
Внутриигровая, остальные отвлекают к тому же игровая норм работает, не вижу смысла усложнять...
 
Только тим спик, остальные не так корректно работают да и трафик подъедают.
 
Тес пик щас,редкал раньше, скайп тож есть для взводов
 
РК,TeamSpeak,Внутриигровая вылетает часто
 
Назад
Сверху