Обсуждение Какое у вас качество графики в игре WoT?

на минималке вполне комфортно играю, камень в овраге на "песчаной реке" вижу.
 
Минимум и видяха не шумит
 
амд fx6300, R9 270x, 8Г-озу. ос7-64бит+ ссд диск, игра на максимум почти всё, кроме попадание в танк. раздражает. фпс от 130 и не ниже 80,вот вам бюджетный вариант, не дорогой уже 2 года это со всеми модами и читами,на чистым играл фпс держит и не падает ниже 105
 
Отключен дым из уничтоженых танков и выхлопные дымы,в клиенте сглаживание на всю

i7 4790k,GTX 980,8гб озу 100 - 12... фпс



 
настройки минимум фпс 80-90 , XVM
 
я 1 не понимаю зачем всё это я вот на максималках гоняю?
 
Заметил жуткие фризы и проседание фпс до 15 в квадратах е2-е3 на карте Энск, графика на максималках. Ранее такого небыло.
 
все на минималке,что бы меньше отвлекало от игры!!хотя комп позволяет почти на макс.
 
Последнее редактирование:
Заметил жуткие фризы и проседание фпс до 15 в квадратах е2-е3 на карте Энск, графика на максималках. Ранее такого небыло.

А у меня почти на всей карте такая ерунда, гоняю на максималке, как это объяснить,
 
Тоже играею на максималках потом резко 15-19 время проходит и норм становится думал у меня только
 
Заметил жуткие фризы и проседание фпс до 15 в квадратах е2-е3 на карте Энск, графика на максималках. Ранее такого небыло.

Как вариант стоит мод BREAKABLE - удаление простреливаемых объектов и включены тени в игре
 
Опросник подтверждает основную массу - средние настройки
Так и в игре - в основном средние игроки Большинство
В общем никуда ты не денешься от этой "золотой " середины
:)
 
средние настройки нормально играть
 
Не знаю кому это будет полезно. :)
 
пользую средние настройки со всеми модами фпс 120_110 для красоты поставил мод улучшенное освещение танков с высокими пробовал не понравилось стеклянность танков и окружающей среды
 
видяха engt240(дрова) фпс 127-132.настройки-ничего лишнего,ост-средние. преференс правлю вручную. клиент-ст. набор читов и модов-полный фарш)
 
i5, 4GB, intel int video, ADSL 2Mbits/s
WoT SD minimum, JovesModPack (без ушей)
50fps / 50 ms

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
преференс правлю вручную. клиент-ст. набор читов и модов-полный фарш)

У меня так на старом ноуте Compaq Presario вполне играбельно )
 
Назад
Сверху