Вопрос Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криворукость, если можно

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криворукость, если можно.
 
Re: Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криво

Как по мне наверно лидером является 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger... она подходит и для новичков и для опытных игроков, правда некоторым покажется слишкомунылым геймплей на ней из-за не высокой подвижности, но в остальном очень достойная и прибыльная машина...
 
Re: Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криво

т-44-100(р) при 3 к дамага и победный бой с премом около 140 приносит
 
Re: Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криво

Я откровенно говоря не ездил на т-44-100(р) и я заинтересовался, неужели он действительно так хорошо в плане зароботка...залез на официальный сайт с реплеями глянул бои в которые подходят под твои описание и нашел из первых 10 боев всего один который перевалил за 100...
т-44-100(р) при 3 к дамага и победный бой с премом около 140 приносит
 
Re: Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криво

Я откровенно говоря не ездил на т-44-100(р) и я заинтересовался, неужели он действительно так хорошо в плане зароботка...залез на официальный сайт с реплеями глянул бои в которые подходят под твои описание и нашел из первых 10 боев всего один который перевалил за 100...

ну танчик не плохой советую с премом фармит на ура и играть приятно так как ст если экипаж норм вообще супер
 
Re: Какой прем в World of Tanks из ныне продающихся лучше фармит? Со скидкой на криво

НУ как я и говорил, я на нем не катался и охотно верю что не плохой, но тема у нас про фарм по этому я на этом как раз и сосредоточился при выборе как раз прибыль, а по этому показателю 8,8 cm Pak 43 Jagdtiger многими признана как лидер...
ну танчик не плохой советую с премом фармит на ура и играть приятно так как ст если экипаж норм вообще супер
 
Назад
Сверху