Какой прем танк 8 уровня купить?

Какой прем танк 8 уровня лучше купить?

  • Т34

    Голосов: 11 36.7%
  • Ис-6

    Голосов: 15 50.0%
  • Лёва

    Голосов: 4 13.3%

  • Всего проголосовало
    30
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть в ангаре все предложенные премы + ФЦМ, АМХ СДС, СуперПерш, Яга 8.8, КВ5 и куча 7 и 6 лвл. Исходя из этого по сабжу скажу следующее:
1. Лучший фарм - Яга 8.8 (но эта пт очень командозависима), ФЦМ, АМХ СДС, и очень удивил Т34 - за бой легко вывозить 80-100 К серы (с премом) не зависимо от уровня боев.
2. Комфорт игры - ФЦМ, СуперПерш. Если брать те что не доступны в обычной продаже еще очень годные Е25 и ИС-2, и конечно Кромвель Б.
3. Премы которые НЕ советую своим друзьям - Лев и КВ-5. Танки в целом неплохие, но они устарели для сегодняшнего геймплея.

Сам чаще катаю ФЦМ, остальные если нужен срочный фарм - устраиваю марафон премов. Либо Х5 снимаю - свободка хорошо накапливается.

P.S. Понимаю что автор свой выбор уже сделал, но эта тема всегда будет актуальна. Так что надеюсь что мои старания кому нибудь пригодятся.
 
если с премакком, то и премтанк не нужен - фармится на любом топе без голды, я уже не знаю куда серу девать
 
если с премакком, то и премтанк не нужен - фармится на любом топе без голды, я уже не знаю куда серу девать

Поддержу... но требуется уточнение: БЕЗ голды, БЕЗ голдовых расходников и БЕЗ доп. рациона.
НО, топовые танки не раскрываются в полной мере если не поставить рацион, и арта доставляет массу неудобств на хай лвл, так что для комфорта игры иногда нужен доп. фарм.
Следует помнить и о покупке нового оборудования и новой техники (мне сейчас необходимо около 30 млн серы только на покупку выкачаных 8 и 9 лвл. благо слоты по ЛБЗ надавали :)). Все таки игра заточена на донат, и если заработок позволяе почему не облегчить себе жизнь?
 
я б сдс купил шустрый иногда пролетает что не попадёшь с автоприцелом
 
имхо, из тяжей т34 и лева (зря хают леву свои 2 к в среднем набивает легко) но 34 более динамичный а отсюда фан.., хочешь повеселее сдс очень забавен.), ис6 красавчик только на голде, а так пуха через раз попадает увы..
 
У меня почти все премы, Лев и 1357 барабанный - самые комфортные в игре... Но всё зависит от перков.
 
Есть в ангаре все предложенные премы + ФЦМ, АМХ СДС, СуперПерш, Яга 8.8, КВ5 и куча 7 и 6 лвл. Исходя из этого по сабжу скажу следующее:
1. Лучший фарм - Яга 8.8 (но эта пт очень командозависима), ФЦМ, АМХ СДС, и очень удивил Т34 - за бой легко вывозить 80-100 К серы (с премом) не зависимо от уровня боев.
2. Комфорт игры - ФЦМ, СуперПерш. Если брать те что не доступны в обычной продаже еще очень годные Е25 и ИС-2, и конечно Кромвель Б.
3. Премы которые НЕ советую своим друзьям - Лев и КВ-5. Танки в целом неплохие, но они устарели для сегодняшнего геймплея.

Сам чаще катаю ФЦМ, остальные если нужен срочный фарм - устраиваю марафон премов. Либо Х5 снимаю - свободка хорошо накапливается.

P.S. Понимаю что автор свой выбор уже сделал, но эта тема всегда будет актуальна. Так что надеюсь что мои старания кому нибудь пригодятся.

Спасибо за совет,буду теперь знать…удачи в боях!!!
 
у меня из восьмых премов есть лева, т34 и сдс, на льве и т34 по 2к боев, лев был первым премом, это самый слоупочный из них, забросил его сразу после нерфа точности года два с половиной назад, играть на нем - одно мучение, при встрече с тт9 или тт10 не может ничего - 0 дамага будет, ну, может, голдой один раз удастся в лоб пробить случайно кого-то, т34 в плане пробиваемости получше, но тот не слоупок и кд долгое, башня вертится очень медленно, также практически бесполезен в боях с тт9 и тт10, единственная польза от него была при марафоне - заработал голду за него, таким образом, вдвое дешевле обошелся, сдс брал по акции очень дешево, фцм50 тогда же стоил в полтора раза дороже или даже больше, сдс больше всех понравился, но, одно но - я уже как-то умел играть, подставляться на нем вообще нельзя, но есть скорость, можно не бодаться лоб в лоб, а тупо свалить, но фарм тяжело дается на нем, пробитий по сравнению с тем же т34 для одинакового фарма нужно вдвое больше сделать, просто на нем интересней играть, а так, по-моему, фцм50 все же лучше, чем сдс, за счет льготного уровня боев, при прочих равных сейчас я взял бы именно его
 
у меня был перш и щас cdc, катал и на других, в принципе фармят все но это ж игра и надо как то получать удовольствие, а посему как я торчу от ст то и выбор мой ясен дело каждого)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху